
Наблюдательный
авиатурист
первый неудовлетворенный качеством Внуково пошел на выход . . .
Он чистый!1) проверка вещей на входе - сумки прокатываются через рентген, а потом протирают собой пол;
Тут на днях проходила новость о том, что UTair закрыл онлайн-регистрацию для рейсов, следующих в страны с визовым режимом. Про другие авиакомпании ничего такого не слышно, хотя те же «Трансаэро» тоже проверяют документы перед регистрацией.2) регистрация (вопрос правда уже больше к Ютам или UTG Aviation) через веб невозможна, так как перед стойками регистрации стоят девушки, переписывают паспортные и визовые данные, после чего клеят на паспорт оранжевую наклейку Security Control;
Они прекрасно слышали о неснятии обуви, мы вообще были одним из первых аэропортов, кто перестал это требовать у всех пассажиров. Но в правилах всё отдаётся на решение сотрудника САБа. Они и размер на глаз оценивают, и решение снимать или нет, принимают — такие правила.5) далее - Security Check, где про неснятие обуви никто не слышал. Поэтому бахилы в руки (точнее на ноги) - и вперед;
Не открылся там пока Le Crobag. Но международная зона сейчас вообще ограничена, в декабре она будет в пять раз больше —уберётся временная стена, а там уже есть и большая Шоколадница, и Heiniken bar, и большой Duty free. А дальше в «капле» будет вообще много-много всего.7) новый терминал в чистой зоне - пустой, кафешек мало, некоторые еще не открылись.
Я работаю 24х7 с коротким перерывом на сон.Написал Внуково в твиттер - оперативно прореагировали, обещали проверить. Посмотрим![]()
Так кто ушёл-то?пошел на выход . . .
[youtube]7fP3d7czTZw[/youtube]В 2012 году в международном аэропорту Внуково произошло немало событий.
О наших достижениях мы уже рассказывали в конце минувшего года. Среди них — привлечение новых авиакомпаний, а, значит, расширение маршрутной сети, реконструкция взлетно-посадочной полосы и перрона и многое другое.
Но главным, буквально историческим событием в жизни Внуково стало открытие 18 декабря 2012 года нового пассажирского терминала А, отвечающего самым современным мировым стандартам и не имеющего аналогов в России. Можно долго и подробно описывать, что собой представляет это чудо архитектуры и высокотехнологичных решений, но ведь лучше один раз увидеть, не так ли?
Дорогие друзья, мы рады представить Вашему вниманию пассажирский терминал А аэропорта Внуково!
всё жду, про кого Наблюдательный говорил)) неудовлетворённый удовлетворился что ли?первый неудовлетворенный качеством Внуково пошел на выход . . .
Зал регистрации (второй этаж терминала А), дальний левый угол от входа. Ориентир —жёлтая полоса на полу ведёт к стойке обслуживания маломобильных пассажиров, игровая комната ещё на 20 метров левее. Работает круглосуточно, требуется посадочный талон и, если не ошибаюсь, справка из медпункта (медпункт в том же зале, но в правом углу).А где во Внуково А детская игровая комната? У меня пересадка 5 часов, в город ехать с мелким не хочется. На сайте написано, что как-бы есть, но не сказано где.
Терминал красив, на презентационном ролике "вкусно" представлен. Хочется посетить!2012 году в международном аэропорту Внуково произошло немало событий.
Кстати, гонять самолеты на дальнюю стоянку начали где-то в июле-августе. Раньше было нормально. Как мне объяснили работники аэропорта это связано с ремонтом стоянки. Там сейчас её активно делают. Поэтому все самолетам места нет.Strannik, время ожидания на пересечение ВПП около 10 минут. все остальное - это ожидание тягача, потом автобуса , ну и само путешествие. Что мешает высаживать паксов на пустом перроне у международного сектора? потом можете буксировать самолет куда хотите.....
летел ЮТами![]()