Авторская ветка Мгновения из жизни аэропорта "Хомутово" и не только... Продолжение.

SPOTTERMEN

Местный
Пока возникшие проблемы не дают возможности оживить старую ветку, то при одобрении некоторых участников форума я решил продолжить тему нашего аэропорта. Жизнь не стоит на месте, появились новые самолёты, новые перевозчики, накопилось много снимков и пожалуй я начну с поздней осени пока ещё зима не укрыла своим снежным покрывалом наш аэропорт. И так поехали
 
Все старые знакомые "Экс Сибирь, Владивосток Авиа и конечно местные".
 
"Ильюшин"

Несколько мгновений из прибывания на нашей Сахалинской земле очередного грузовичка от а/к "Полёт" Ил - 96-400Т RA - 96103 "Станислав Близнюк".
Взлетал он против солнца что не есть хорошо для сьёмки но как вышло вам судить. Вот только не слишком строго
 
"Геркулес".

SPOTTERMEN, геркулеса застал?
Вчера наш аэропорт посетил очередной крылатый гость из США от корпорации "LYNEN AIR CARGO" грузовичёк из Анкориджа Lockheed L-100-30 "Hercules" ( 1975 года выпуска ) приволок какие то длиннющие яшики машина прогостила до сегодняшнего дня и благополучно убыла обратно. ( а дымит она похлеще наших АН-12 даже зарулив на стоянку он коптил как паровоз ) Вот только по закону подлости я не взял с собой камеру и пришлось снимать на мобильник, снимки не особо качественные но что есть
 
"Винтокрылы"

Понравилась посадка, вернее снежный вихрь поднятый винтами RA-25561
 
"Почтовый голубь от DHL"

Отметился у нас и ТУ-204С RA-64024 окрашенный в цвета компании DHL.
Заснять удалось лишь момент взлёта, машина на ПС-90А взлетела как истребитель-перехватчик
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Всех участников и гостей форума с наступающим!!!
Пусть и дальше участники будут радовать нас красивыми и необычными снимками . Здоровья всем и успехов всегда и во всем Ну и надеюсь, что наша ветка будет восстановлена на радость всем . Ну а от меня в подарок этот предновогодний снимок .
 
---

Ну и от меня немного синего и красного RA-67253 и RA-67255 да и RA-73013 в подарок
 
"Зимнии картинки".

EI - UNU и RA - 67259...
 
"ИрАэро".

Появился у нас новый перевозчик от компании "ИрАэро" выполняющей полёты по маршруту "Москва-Омск-Иркутск-Хабаровск-Южно-Сахалинск" на самолётах канадского производства Bombardire CRJ-200 вот представляю вашему вниманию один из них VQ-BIY
 
"Зимнии картинки".

Реактивные и турбовинтовые