Авторская ветка Мгновения из жизни аэропорта "Хомутово" и не только... Продолжение.

на аэрофлот всеравно, лайк за эмбраер это новинка для острова)
наконецто хоть выбор у людей будет чем лететь до хабаровска) чтож ждем S7 когда подтянут к нам)
 
Довелось мне принять участие (спасибо за приглашение организаторам ) в интересном мероприятии - пресс туре по строящемуся пассажирскому терминалу в г. Южно-Сахалинск. Небольшой фото отчёт



















 
Фига, он еще и "на углу". Прикольно.
 
читая новость про новый этот аэропорт и скок он обойдется лучше бы дело доверили бы корейцам строить за первоначальную цену которую говорили) теперь будут тратить в три дорого если оно канешно все пойдет туда куда нужно это дело
 
Дополню пост Eneskay.
Вот такого красавца с более чем полувековой историей встретили сегодня на перроне. Наверное, один из последних ныне летающих самолетов такого типа. Тепло, лампово, все как мы любим.)















 
Даа,
Дааа,четыре это не только сила но и красота.
 
Красавец!!! Нет слов!!! Интересно узнать цель визита))
 
Уже больше месяца в Южно-Сахалинск из Пхукета летает чартерный A330-200 "Nordwind Airlines", а ни одного кадра с ним у меня до сих пор не было.
"Непорядок", подумал я, и напросился сегодня на вышку - пофотографировать этого красавца. С погодой и солнцем повезло - самолёт был подсвечен просто шикарно, а покрытые снегом сопки обеспечили великолепный задний фон В общем зимой фотографировать - только с балкончика КДЦА)
До кучи - несколько других бортов из утреннего трафика.





В Троицком уже началась многоэтажная застройка...













 
Последнее редактирование: