Авторская ветка Мгновения из жизни аэропорта "Хомутово" и не только... Продолжение.

SPOTTERMEN

Местный
Пока возникшие проблемы не дают возможности оживить старую ветку, то при одобрении некоторых участников форума я решил продолжить тему нашего аэропорта. Жизнь не стоит на месте, появились новые самолёты, новые перевозчики, накопилось много снимков и пожалуй я начну с поздней осени пока ещё зима не укрыла своим снежным покрывалом наш аэропорт. И так поехали :)
 
Реклама
Все старые знакомые "Экс Сибирь, Владивосток Авиа и конечно местные".
 
"Ильюшин"

Несколько мгновений из прибывания на нашей Сахалинской земле очередного грузовичка от а/к "Полёт" Ил - 96-400Т RA - 96103 "Станислав Близнюк".
Взлетал он против солнца что не есть хорошо для сьёмки но как вышло вам судить. Вот только не слишком строго :)
 
"Геркулес".

SPOTTERMEN, геркулеса застал?
Вчера наш аэропорт посетил очередной крылатый гость из США от корпорации "LYNEN AIR CARGO" грузовичёк из Анкориджа Lockheed L-100-30 "Hercules" ( 1975 года выпуска ) приволок какие то длиннющие яшики :) машина прогостила до сегодняшнего дня и благополучно убыла обратно. ( а дымит она похлеще наших АН-12 даже зарулив на стоянку он коптил как паровоз :) ) Вот только по закону подлости я не взял с собой камеру и пришлось снимать на мобильник, снимки не особо качественные но что есть :)
 
"Винтокрылы"

Понравилась посадка, вернее снежный вихрь поднятый винтами RA-25561 :)
 
"Почтовый голубь от DHL"

Отметился у нас и ТУ-204С RA-64024 окрашенный в цвета компании DHL.
Заснять удалось лишь момент взлёта, машина на ПС-90А взлетела как истребитель-перехватчик :)
 
Реклама
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Всех участников и гостей форума с наступающим!!! :pivo:
Пусть и дальше участники будут радовать нас красивыми и необычными снимками ;). Здоровья всем и успехов всегда и во всем :agree: Ну и надеюсь, что наша ветка будет восстановлена на радость всем :rolleyes:. Ну а от меня в подарок этот предновогодний снимок ;).
 
---

Ну и от меня немного синего и красного RA-67253 и RA-67255 :) да и RA-73013 в подарок :)
 
"ИрАэро".

Появился у нас новый перевозчик от компании "ИрАэро" выполняющей полёты по маршруту "Москва-Омск-Иркутск-Хабаровск-Южно-Сахалинск" на самолётах канадского производства Bombardire CRJ-200 вот представляю вашему вниманию один из них VQ-BIY
 
Реклама
Назад