Реестр Ми-2

Реклама
Белые штучки это пульты управления отопления салона, терморегуляторы, где задаётся температура нагрева термоэлементов.
 
30.10.2018 г. - Россия, г. Ростов-на-Дону, РВПК ПАО "РОСТВЕРТОЛ" имени Б. Н. Слюсаря.

Вертолёт "Ми-2", регистрация - "RF-00963", ДОСААФ РОССИИ, полёты по кругу над заводским аэродромом "Северный" (ЬРРЙ/XRRJ).

1.jpg
 
Последнее редактирование:
Приветствую! Разгребал тут архивы и наткнулся на памятник Ми-2 RA-23570 в аэропорту Новокузнецк. Снял в 2008 году.

IMGP0771.JPG
 
29.07.2019 г. - Россия, г. Ростов-на-Дону, РВПК ПАО "РОСТВЕРТОЛ" имени Б. Н. Слюсаря.

Вертолёт "Ми-2", заводской номер - 538933104, Авиакомпания "РОСТВЕРТОЛ-АВИА", регистрация "RA-23411", полёты по кругу над заводским аэродромом "Северный" (ЬРРЙ/XRRJ).

6.jpg


7.jpg


3.jpg
 
Последнее редактирование:
Этот, хоть и просится в небо, но ему не дадут:

P_20190903_235849.jpg


P_20190903_235910.jpg

Каменск - Шахтинский, вроде бы. Вероятно, так. Я был сонный, за рулем. Остановился на обратном пути из Крыма.
 
Последнее редактирование:
Реклама
не влезло :(

0-02-04-ffa058bc1d5b1c9d83e4899d1caad37e4a3cf023026c2d1dd1bdb8c2754c8943_e79f9d99.jpg


Если кому надо координаты, уточню по GPS, в навике сохранены. Я туда случайно заскочил, увидел за забором Мишку-2, развернулся через двойную сплошную, оттормозившись. Надо, думаю, Омский аэроклуб посетить.
 
Последнее редактирование:
Fencer, там нет заводского номера. Это так и любую запись а ST можно внести - перекрась номерок бортовой, оторви шильдик с заводским и вноси в базу, на следующий день перекрась номерок, перевезти в другое место и снова вноси в базу.
 
а заводской известен?
Охрана даже не в курсе, откуда Ми-2 привезли, а собственников я в глаза не видел. Заводской сам не искал, потому как не знаю, где он вообще должен быть. На Ми-8 знаю, что чаще всего на лючке заправки воздухом, а на Ми-2 я совсем без понятия.

Только что откопал вот такой файл, на 20-ой странице есть информация, что шильдик крепится справа на панели приборов:
 

Вложения

  • cn_explanation_location.pdf
    2,5 МБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
В этом телефоне у меня этих фото нет, супруга вернется с работы, пороемся в её телефоне. Вдруг есть фото, где хотя бы видно наличие таблички. Если табличка есть, можно будет попробовать откопать телефон места стоянки и попросить посмотреть номерок. Или сразу с этого начать. Называется место стоянки "У Серба". Довольно колоритное место.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад