Ми-26НЕФ-М

kgb560

Местный
Каждое хорошее! Я к дилетантам самолета Китая русским, спрашиваю, что каждое помогает обеспечить некоторый свой материал изображения.Спасибо!
 
Реклама
kgb560, от каждого хорошую!
Русским делетантов просит обеспечить некоторый вопрос Китая на другом русском или иная языка как удобно автора чтобы понимай его. Спасибо!
 
Экзот, Сергей, видимо - "Всего хорошего! Я спрашиваю русских авиалюбителей из Китая помочь пополнить свою коллекцию фотографией сабжа" :rolleyes:
 
Мой русский пишет с средством программирования перевода, спрашивает, что каждое прощает!
 
Topper, только не говори, что и тут тебе пригодился опыт военной службы :)
 
...или наоборот, спрашивает как разместить здесь фото сабжа :rolleyes:
kgb560, нельзя понимать твой вопрос, нужно повтор вопрос.
 
тип, гыы, а как я учил планшетистов - детей солнечного Туркестана?!? Военщина рулит, ясное дело. :pivo:
 
Реклама
тут один товарисч алжирскими Су интересуется постоянно - у него переводчик поприличнее...
 
kgb560, вероятно, Ми-26НЕФ-М так и не был построен.

Была летающая лаборатория, внешне не отличимая от Ми-26 и в маркировке Аэрофлота.

Посмотрите вот здесь:
http://aviaros.narod.ru/mi-26nef.htm

Господа, фи. Я думаю, что при разговоре на китайском или арабском языке Вы бы все выглядели куда бледнее. К чему этот пещерный национализм?
 
Бурундук сказал(а):
kgb560, вероятно, Ми-26НЕФ-М так и не был построен.

Была летающая лаборатория, внешне не отличимая от Ми-26 и в маркировке Аэрофлота.

Посмотрите вот здесь:
http://aviaros.narod.ru/mi-26nef.htm

Господа, фи. Я думаю, что при разговоре на китайском или арабском языке Вы бы все выглядели куда бледнее. К чему этот пещерный национализм?


Thanks your reply! Hug!!! Great Russian brothers long live!!!:pivo:
 
Asks everybody to forgive! I am in a stew very much to the Russian aircraft, specially some flying laboratory, prototype.....
Also has other material picture? Our country very little introduces this aspect the material.Thanks everybody the help!
 
Кстати если присмотреться по внимательней, то можно заметить огромную выпуклость на подобии РЛС на носу у Ми-26:)
Кто-нибудь знает дальнейшую судьбу этой машины?
 
Thanks everybody! If has does not respect you the place please to forgive? I am with computer translation Russian, possibly has caused the damage to you, but I am unintentionally, please original cool! Sends this to paste me only is wants to obtain more about the Mi-26NEF-M picture or the picture.I like collecting the Russian aircraft picture.
 
Реклама
kgb560, Take it easy - all OK. We are welcome You at this forum, I hope You'll find it interesting.
I have nothing about topic chopper, but may be anybody have one's pictures ;) Best wishes!
 
Назад