Ми-8 пропал в Магаданской области 11.07.12

svv

Любопытный
МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. Вертолет Ми-8 пропал в среду в Магаданской области, по предварительным данным, на борту находились 12 человек, сообщил РИА Новости по телефону источник в силовых структурах Дальневосточного федерального округа.

«Экипаж в 08.00 мск должен был выйти на связь. На борту, по предварительным данным, находились четыре члена экипажа и восемь пожарных», — сказал собеседник агентства.

По его словам, вертолет принадлежит авиакомпании «Икар» и выполнял полет в интересах «Авиалесоохраны».

«Ми-8 вылетел из Магадана и не вышел на связь в Сусуманском районе», добавил собеседник агентства.
 
Реклама
Пропавший в Магаданской области вертолет Ми-8 обнаружен на земле, находившиеся на борту люди не пострадали. Вертолет был обнаружен в 10.20 по московскому времени.

Утром в среду в Магаданской области пропал вертолет Ми-8. "Экипаж в 08:00 по московскому времени должен был выйти на связь. На борту, по предварительным данным, находились четыре члена экипажа и восемь пожарных", – сообщили в правоохранительных органах Дальневосточного федерального округа. По этим данным, пропавший вертолет принадлежит авиакомпании "Икар" и выполнял полет в интересах "Авиалесоохраны".

Связь с Ми-8, вылетевшим из Магадана, была потеряна в Сусуманском районе Магаданской области, передает РИА Новости. В Дальневосточном региональном центре МЧС России сообщили, что поиск пропавшего вертолета вел патрульный самолет Ан-26, а из поселка Зыряновка должен вылететь поисковый вертолет Ми-8.По последним данным, пропавший вертолет нашли на земле, все пассажиры живы.
http://www.dni.ru/incidents/2012/7/11/236849.html
 
Назад