МИ-8МТВ-1 Книга 7 Авиационное оборудование

persej

Новичок
Не могу найти книгу в интернете по приборному оборудования Ми-8МТВ. Может хотябы список приборного оборудования может есть у кого либо. По ссылке в интернете на МИ-8МТВ-1 Книга 7 Авиационное оборудование- скачивется силовая установка.
 
Реклама
Есть конспект "Приборы Ми-8МТВ-1" Панибратского А.И. (учебное пособие для пилотов).
 
Последнее редактирование:
Не могу найти книгу в интернете по приборному оборудования Ми-8МТВ. Может хотябы список приборного оборудования может есть у кого либо. По ссылке в интернете на МИ-8МТВ-1 Книга 7 Авиационное оборудование- скачивется силовая установка.
Куда выслать? Там файл всего-то 9 мб.
Правда , редакция 2004 г, с того времени уже немало дополнений внесено, но новее нет.
 
Спасибо, по размещеным указателям на приборных доскам определил приборное оборудование.:agree:
Насколько понял Ми-8МТВ и Ми-8МТВ-1 это одно и тоже?
 
Спасибо, по размещеным указателям на приборных доскам определил приборное оборудование.:agree:
Насколько понял Ми-8МТВ и Ми-8МТВ-1 это одно и тоже?
История с индексами и буквами запутанная. Производитель может напихать по желанию заказчика доп.оборудования сверх стандартного и комплектовать отдельными Дополнениями к РТЭ, хотя, в принципе, тип и не меняется.
МТ, МТВ-1, МТВ-5 вроде различаются, но точно не могу сказать, не сталкивался.
 
Приветствую всех "братьев по авиации" !
Нужна небольшая (или можно подробная) консультация по эксплуатации КС "Гребень-2".
Предпочтительно - от специалистов по АО, ХОРОШО знакомых с этой КС.
Интересует порядок и особенности включения-выключения.
 
Назад