мифологическая авиация в картинках

maTT,
там же надо что-то на замену залить, или нет?
Ты скачай а я тебе дам съемный диск :D;)
Во наглец, да?
 
Реклама
svv, ниче не надо там заливать =)) ну если сам специально не хочешь. конечно...

ок, закачается еще чего-нибудь ты usb-винч принеси просто - че-то двдрайтер в последнее время отказывается писать =\
 
У писателя Бушкова есть роман-фэнтези "Летающие острова". Вот это весьма на это похоже:
 
У писателя Бушкова есть роман-фэнтези "Летающие острова".
Ларри Нивен. Интегральные деревья. Там - целый летающий мир в виде газового облака. С достаточно подробным описанием в стиле Ж.Верна
michael_whelan__the_integral_trees.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Экзот, каюсь, не читал Бушкова. Хотя, Нивена я-бы малоизвестным не назвал - плодовитый такой дядька. Сюжетов летающих островов-скал-деревьев в нф/фэнтези - полно. От Свифта до Каттнера
 
не читал Бушкова.
Ваше счастье. И не начинайте. ;)
Нивена я-бы малоизвестным не назвал - плодовитый такой дядька.
Ну, я вот не слышал. :) :oops:
летающих островов-скал-деревьев в нф/фэнтези - полно. От Свифта
Да я знаю... Про Свифта, правда, только. :oops:
 
Ваше счастье. И не начинайте.

Ну это Вы зря. Вполне удобоваримое чтиво. Хотя я и не любитель фэнтези. У Бушкова мне куда интереснее его парадоксальные романы жанр которых наверно лучше всего охарактеризоавать как историческое расследование. Выводы его несомненно спорны, но вопросы он ставит порой очень точные, убийственные по своей логике. Например, как в прошлом профессиональный военный, я вынужден признать его правоту в оценке маштабов военных походов монголо-татар. То что нам втюхивает официальная история просто НЕМОЖЕТ БЫТЬ! Странно, что весь этот бред мы глотали со школьных пор и не задумывались. У Бушкова много интересных мыслей (подтверждаемых историческими документами) которые, как минимум, заставляют задуматься. Рекомендую всем, у кого мозги не заржавели, и у кого с возрастом не исчезло такое чувство как любопытство.
Ну а если лично Вам Бушков не нравится, так и не читайте. Я вот не понимаю восторгов по поводу Достоевского. Как ни странно, но он самый почитаемый на западе русский классик. А ведь он алчный, порочный, нечистоплотный, да просто подлый человек (достаточно знать как он поступил со своей женой) человек. И книжонки его даже рядом не стоят с написанным Гоголем или Львом Толстым. Как видите на вкус и цвет товарищей нет.
 
Реклама
Barrsuk,
не хватает еще третьей опоры шасси, вполне можно было бы сделать двухшаровое, главное что бы выпускающий техник не забыл отправлять в полет пинком :D
 
Назад