МиГ-29. Неисправность

R

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста какая может быть причина неисправности "неуборка правой стойки шасси" у МиГ-29.

Необязательно подробно объяснять. Хотя бы подскажите где и что искать

Заранее спасибо
 
Реклама
Это просто курсовик по военке - с желехом контактировать не надо.
Посоветуйте если есть какие-нить подковырки
 
Да все, что угодно может быть.
Какая там система?
Гидравликой шасси приводятся в действие?
 
Понятно, что в гидравлике дело.
Просто если у когонить опыт есть - подскажите что в первую очередь смотреть, какие вопросы пилоту задавать итд
 
RONIN сказал(а):
Понятно, что в гидравлике дело.
Просто если у когонить опыт есть - подскажите что в первую очередь смотреть, какие вопросы пилоту задавать итд
А пилоту чего вопросы задавать? Там в основном, всё и так видно :)
 
:eek: Ну и вопросик, как будто здесь все специалисты по МиГ-29 :)

Схемы убоки выпуска шасси данного самолета не знаю. Могу лишь предположить.
1. Не подается давление в гидроцилиндр уборки-выпуска. Обрыв подсоединенных шланга (ов), трубопроводов или заедание какого-либо клапана
2. Механическое повреждение конструкции в этой зоне, которое мешает убраться стойке.
3. Ложное срабатывание или не срабатывание концевика (ов), сигнализирующего об уборке-выпуске стойки.
Это первое, что в голову пришло :rolleyes:
Как сказал Техник - может быть все, что угодно.
 
Ежели обрыв шлангов или трубок - это ты и без вопросов пилоту увидишь и ничего развозить не надо. Пилота опрашивать после внешнего осмотра нужно - когда убедишься что всё цело. Предыдущий оратор выдал в принципе крупными блоками всё, могу добавить к п.2 - конструкция там понятие протяжённое - сама стойка,замки,створки,их система уборки-выпуска,етц. вплоть до постороннего предмета в отсеке шасси / инструмента,ветоши ... /
 
Назад