Авторская ветка Микро-видео и фото заметки

Zizilk

Черный лис
Раскопал свои видео из Декабрьской поездки в Исландию. Смонтировать что-то вменяемое не получится, поэтому просто так.







По мере раскапывания чего-то вменяемого буду добавлять.
 
Реклама
В Питер 22 апреля
xIKbFUK47kw.jpg

mEWuLu6BU7w.jpg

unXzEddyne8.jpg

auJ0nZAjTDM.jpg

xSpYhv8z07c.jpg

CE-C-f_2t_Q.jpg

8ryrcvlCw2I.jpg

_BYHeMqACMM.jpg

quPMRTRsBrc.jpg

U2B5QvtPShY.jpg
 
Zizilk, А если не секрет, зачем 22-го так долго шли по Обводному? Имхо, не самое приятное место для прогулок
 
Реклама
Командировка в Казань в пятницу. Третья поездка в Казань и вторая командировка. Немного послонялся по городу после встреч, там где не был еще в прошлом мае.

Уже становиться традицией попадать под дождь в Казани. Но хотя бы не зажарился как в прошлый раз

HlmnOkQQefQ.jpg

CJZGC37Phyo.jpg

8MJRKuWlbSE.jpg

Ck_oWSGRLYw.jpg

New_MNEWniU.jpg

I2pojEIG2pI.jpg

I7iCyqyziaI.jpg

lIrVa8QIR1U.jpg

YWSDKAmtqEA.jpg

1IxVQliLYb8.jpg
5REb7hglbIU.jpg

cI3_8IBcYfI.jpg

_Qfv6-pPtaA.jpg

KJG_Y_Xrbgw.jpg
 
Ну и просто набрел на сад рядом с работой. Без поездок и командировок. Сад в неожиданном месте. Имеет всего два входа затертые в застройке
 
SPB-KJA, увы. Пока в планах нет. У меня и так получается пока этот год калькой прошлого (даже числа примерно те же)
 
Засиделся в Москве в преддверии поездки с родичами в Норвегию. Продолжаю изучать лес-парк по-соседству. Набрел по тропинкам на лесную речку. Все было хорошо пока тропинка внезапно не кончилась и не пришлось штурмовать напролом (ну и теперь мне под вечер стирать джинсы и кроссовки)
Yh0xegXLv_c.jpg

ygztGjiF2M8.jpg

bsm23cdE61A.jpg

38y5aeA8ug8.jpg

A1KfgrwVG8w.jpg



Идилию портили только ЛЭП, комары и крапива местами по пояс (впрочем последнее если не опускать руки, сильно не портило настроение)
 
Реклама
Назад