Милан-Москва(Ш)-Калининград

Alexey B.

Новичок
Уважаемые форумчане,

большое спасибо вам за этот форум, давно читаю. Стал сильно интересоваться авиацией.

А теперь вопрос:
14 октября буду возвращаться из Милана Аэрофлотом в Москву, а оттуда планирую еще успеть вернуться в Калининград (тоже Аэрофлот). Шереметьево. Прилет из Милана в 17.45. Рейс в Калининград в 20.15. Все усугубляется тем, что из Ш2 в Ш1 так просто быстро не добраться (воскресенье еще), и билеты куплены: Милан-Москва в Москве, а Москва-Калининград в Калининграде.
Можно ли при таких условиях воспользоваться системой транзита, что бы без багажа (багаж сам добирается до моего следующего самолета) по внутренней дороге меня довезли до Ш1, и я не опоздал на свой самолет в Калининград? Очень не хочется ночевать в аэропорту (тем более в Шереметьево) .

Большое спасибо.

С уважением,
Алексей Б.
 
Реклама
Alexey B., если рейс из Милана прилетит вовремя, то вполне успеете и сами.
Добраться до Ш-1 вовсе не сложно - на маршрутке 10 минут. Но вот если будет задержка - то придется ночевать.

А системой транзита, по моему, вам не удастся воспользоваться.
 
Barrsuk сказал(а):
Alexey B., если рейс из Милана прилетит вовремя, то вполне успеете и сами.
Добраться до Ш-1 вовсе не сложно - на маршрутке 10 минут. Но вот если будет задержка - то придется ночевать.

А системой транзита, по моему, вам не удастся воспользоваться.
Поддерживаю, все упирается в своевременный прилет из Милана.
 
Alexey B., да можно попробовать если самолет из Милана прилетит вовремя или с незначительным опозданием.

Вот тут информация АФЛ на данный счет http://www.aeroflot.ru/info.asp?ob_no=20757
 
Последнее редактирование:
"Автоматический" трансфер багажа на разных а\к не предусмотрен; самим придётся заниматься.

Присоединяюсь к недоумению коллеги по поводу того, что Вы проигнорировали прямой рейс КД-шников Милан-КЛД.
 
Экзот сказал(а):
Присоединяюсь к недоумению коллеги по поводу того, что Вы проигнорировали прямой рейс КД-шников Милан-КЛД.
может человек фанат СВО и АФЛ :)
 
Plivet,
Человек говорит,как бы из Ш-2 в Ш-1 попасть без проблем,а Вы ему предлагаете в Домодедово топать:|
 
Lexich,
при чем тут ДМЕ? если КД авиа летает напрямую в Калининград, куда человеку собственно говоря и надо
 
Большое всем спасибо за информацию.

С превеликим удовольствием воспользовался бы прямым рейсом КД-Авиа, но увы, перелет Москва-Милан-Москва организовывает и оплачивает компания-поставщик (дистрибьюторская конференция в этом году в Милане), а Москва-Калининград уже за свои кровные...
Так что, видимо, остается только надеяться на прилет из Милана по расписанию.
Хотя если следовать ссылке, предоставленной Klass-ом http://www.aeroflot.ru/info.asp?ob_no=20757 , не совсем понятно почему я не могу воспользоваться этой системой. В любом случае буду пробовать. По приезду поделюсь опытом и впечатлениями.

С уважением,
Алексей Б.
 
Назад