Авторская ветка мимоЛетное

Евгений Козырев (ydjin)

Местный
здрасьте вам, господа форумчане:)
в общем, пришел я к вам за конструктивной критикой. вот, набралось за последние пол года (с тех самых пор, как я впервые взял в руки 70-200 и поехал в дмд) ряд фотографий. вам их - для глубокого или легкого лицезрения (по вкусу) и для конструктивной или не совсем критики. зачем оно мне надп? о том, что я хороший, я и сам себя могу убедить, а вот об обратном самому себе - как-то не убеждается:D
в общем, даю вам волю:)
 
Реклама
Такую красоту от нас скрывали втечение полугода?:pivo: Класс!
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
а теперь пинайте жжжестко
жёстко бы не стал, но на некоторых кадрах присутствует виньентирование. Если это Творческий замысел... то лично я его в южанре авиафотографии не понимаю, если особенность съемки, то почему не убран. А так для первых фотографий -очень хорошо
 
и совсем забыл вчера добавить:)
 
Последнее редактирование:
А не подскажете ли бортовой номер Ту5, того что на переднем плане?
85635, на заднем плане 85619 "Юлия Фомина"
по крайней мере на летних фотографиях они в таком порядке стоят (а та фотография сентябрьская)

update: не факт что сентябрьская, вполне может быть и июньская. тогда мои данные вообще на следующий день после этого снимка )
 
Последнее редактирование:
На мой испорченный вкус все несколько шумно и "мылко".
Пусть с ними закатами и ночью - действительно сложно снять, но дневные фотографии того же Свисса или 380 в Домодедово могли быть много четче и практически бесшумными. Ведь день - короткие выдержки, откуда его столько.
 
Реклама
Евгений Козырев (ydjin), почему мне ваша фамилия жутко знакома?)))))

фотки супер простооооо ааааааааа) творческая личность вы) уважаю)

а вот тут http://aviaforum.ru/showpost.php?p=543026&postcount=3 фотки номер 4 и 5 были сделаны 3-го октября?)
 
Назад