Минимальное стыковочное время в SVO

Povesa

Новичок
Собираюсь лететь из Волгограда в Петербург через SVO.
VOG-SVO Аэрофлотом (вечерний рейс) SVO-LED а/к Пулково.
Вопрос: какое время зарезервировать на стыковку?
Просто боюсь что аэрофлотовский рейс могут задержать и тогда не попаду на стыковочный рейс с Пулково.
К тому же надо будет забрать вещи, зарегистрироваться на стыковочный рейс, короче дилемма. 2 часа хватит?
Спасибо за любые советы.

Максим
 
Реклама
Оба рейса в Ш-1.
Два часа более чем достаточно.
Пулково каждый час летает, так что опоздать не страшно.
А почему на оба рейса не АФЛ, м.б. и багаж да Пуково зарегестрировали?
 
Техник сказал(а):
А почему на оба рейса не АФЛ, м.б. и багаж да Пуково зарегестрировали?

C удовольствием взял бы оба рейса Аэрофлотом, но последний рейс из Волгограда прилетает в Ш1 в 19.20, а последний рейс АФЛ из Ш1 на Питер в 19.15... Не успеваю просто.
Вот ломаю голову над двумя задачками:
1. Можно ли в Волгограде зарегистрировать багаж сразу до Питера? (смущает что разные авиакомпании и два разных билета)
2. Если первый рейс опоздает, и соответственно я опоздаю на свой рейс а/к Пулково - могу ли я сесть по этому билету на следующий рейс? (при наличии мест естественно). И наоборот, можно ли сесть на рейс который вылетает раньше чем тот что у меня в билете?
 
Povesa,
Povesa сказал(а):
C удовольствием взял бы оба рейса Аэрофлотом, но последний рейс из Волгограда прилетает в Ш1 в 19.20, а последний рейс АФЛ из Ш1 на Питер в 19.15... Не успеваю просто.

Вообще то последний рейс на Питер должен быть часов в 21 с копейками... А иначе, простите, как Аэрофлот отправляет свой первый утренний рейс из Питера в Москву? Так что вот летит он в Питер в десятом часу, и остаётся на ночь. А номер рейса, по-моему СУ-855... Посмотрите точнее.
 
1. Точно нет
2. если часа 3 - то меньше будете переживать (останется время в запасе)
 
Назад