Многодневная парковка в Шереметьево

Hayam

Злобный доктор
Их там много.
Кто какой пользовался, что понравилось, что нет?
 
Реклама
по соотношению цена-качество самое то - Галлакс ....
то что дешевле как правило с сюрпризами (щебенка, грязь, долгое ожидание шаттла до терминала) ...
если бронировать заранее еще какая то скидка может быть ....
 
Я Галлаксом пользовался раньше но как-то раз приехал и был послан, мест нет. Через пару недель звонил туда для бронирования. Вы из АФЛ? Нет. До свидания. Hayam, посчитай цену в Д терминале. Там первые несколько дней конский тариф 800₽, но потом вроде по 300 до двух недель. Может на круг дешевле выйдет.
И приезжай сильно заранее в Ш-2, если вылет утром, там на въезде можно минут 15-20 легко простоять.
 
Я последнее время пользуюсь Паркэндфлаем - есть также и в Домодедово, и во Внуково. В Шереметьево имел опыт с разными стоянками, некоторых уже и нет. В указанной машину оставляешь по договору, трансфер - по звонку после получения багажа, единая скидочная карта на стоянки в московских аэропортах, личный кабинет на сайте. Галлакс тож ничего, но сейчас, как правильно уже заметили, бывают проблемы с местами даже при предварительной брони.
 
Hayam, а какая задача и какие условия (терминал вылета, продолжительность парковки и т.п.)?

Если не пугает ценник 800 руб/сутки (через неделю, вроде, становится по 300 руб/сутки), то лучшая, на мой взгляд, у терминала D: крытый быстрый переход в терминал D, возможность всегда найти место (это даже на 3-м этаже, где переход в здание аэровокзала, на 2-м этаже - даже не говорю, ещё свободнее). Оплата наличными и карточкой. Отсутсвие очереди на входной досмотр. Время от выхода из машины до стойки регистрации - порядка 5 минут. Минус: узкие парковочные места, из-за чего вполне норма, когда на 3-х местах паркуются только две машины; или, запарковав свою свободно, по прилету обнаруживаешь ещё одну запаркованную вплотную к своей так, что сесть внутрь проблематично. Но это проблема 3-го этажа. На первых двух такого нет. С утра, как писали выше, в районе 6-7 часов небольшая пробка перед въездными шлагбаумами (порядка 10 мин) - как я понимаю, утренний разлет, плюс, работники аэропорта едут на смену.
Если вылет из терминалов E/F, то ближе будет крытая двухуровневая парковка около терминала E (рядом с платформой Аэроэкспресса). Там тоже, вроде, 800 руб/сутки, но мне эта парковка как-то меньше нравится, хотя места для машин там размечены пошире, и почти не встречаются умники, запаркованные на 2 места. Пробок на въезде нет, побольше людей на входном досмотре (т.к. досмотр один и для тех, кто с парковки, и для тех, кто с Аэроэкспресса, и для всех остальных). От выхода из машины на парковке до стоек регистрации в E - минут 10, в F - порядка 15 (максимум). Но главный критерий (для меня) при выборе между этими двумя - терминал вылета.

По более далеким и, соответственно, дешевым парковкам ничего сказать не могу.
 
Поставили в итоге на Park&Fly
Во вторник вернусь - опишу опыт по итогам
 
Park&Fly
Подписывают договор.
Трансфер к терминалу и обратно - по требованию. Оперативно.
Из особенностей - даже если подъехал непосредственно к ним, все равно надо звонить в колл-центр и бронировать место
 
Hayam, а если не секрет, какая была необходимость? Такси не дешевле бы обошлось?
 
Tanita, примерно поровну.
А оставлять машину во дворе на 11 дней - беспокойно как-то
 
Назад