Модели аэродромной техники

Добрый день. Не подскажете где можно найти подробные чертежи УПГ-300. Занимаюсь моделизмом, купил базу зил-131 от ICM, а остальное хочу запилить сам.
Заранее спасибо.
 
Реклама
Добрый день. Не подскажете где можно найти подробные чертежи УПГ-300. Занимаюсь моделизмом, купил базу зил-131 от ICM, а остальное хочу запилить сам.
Заранее спасибо.
Приветствую! Я УПГ делал по фото, т.к чертежей не нашёл. Могу подсказать размеры в 43 масштабе,а там переведёте в нужный вам масштаб.
 
"Чертежи" (во всяком случае в том виде, о котором мечтают моделисы) на технику, разработанную в до САПР-овские времена, вообще вряд ли существуют. А вот вполне приемлемые для моделизма проекции техники можно найти в учебниках/описаниях.
image170.jpg

Лекция №1 Принципы построения и работы средств проверки гидросистем летательных аппаратов.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Приветствую! Я УПГ делал по фото, т.к чертежей не нашёл. Могу подсказать размеры в 43 масштабе,а там переведёте в нужный вам масштаб.
Если не сложно, можете выслать размеры в 43-м масштабе на мою почту [email protected] Купил 3д принтер, хочу сделать максимально точную 3д копию кузова в 35-м масштабе
 
А все эти модели вы сами делаете, это не сборные модели из магазина?
 
Реклама
Назад