Модели аэродромной техники

Аэродромный пожарный автомобиль АА-12-60.

IMG_3559.JPG


IMG_3560.JPG


IMG_3561.JPG


IMG_3562.JPG
 
Реклама
Какой забавный Камаз. Интересно, пеногенератор так вбок и "дует", или вручную снимается и привинчивается к бамперу/фаркопу? То-то поди расчёт рад такой идее...
снимается.

2007_2-__-12-60__63501__9.jpg
 
Зря Вы эту фотографию привели :(
Глаз привычно начал цепляться за детали и тут-же выяснилось, что сетки на пенообразователях серые, а не красные, пенообразователи присоединены к трубе с помощью серебристой муфты, а фара с чёрным корпусом рядом с проблесковым маяком (кстати, синим, а не красным) на задней части корпуса проигнорирована. И выемки под ручки на панелях чёрные (судя по всему - пластиковые), так что залитую в них краску на модели стирать стоило только на собственно ручках...
Сетки,муфты,ручки (корпус) и т.д. бывают и красные. При желании,я могу ещё кучу недочётов привести,а оно надо!? Модель делалась не по этой фотографии. Фото привёл в качестве информации,что штанга с пеногенераторами снимается.
 
Реклама
чет почти ни одна картинка не отображается
Все видно прекрасно
Видно фото моделей УМП-1 и ЗиЛ-5301(сообщение от 06.03.19), а в более ранних сообщениях фото моделей не отображаются.
Остались только фото прототипов и пр.картинки из "внешних" источников.
 
Eduard_AB, ну да... на предыдущей странице выкладка большая, и почти ни хрена нету. Статья из журнала читается нормально.
 
Реклама
solopavel, а есть ещё снимки техники оттуда? Я просто сам оттуда, и очень было бы интересно посмотреть!
 
Назад