Модели Herpa 1:500

На порядок выше сделанные модели, хорошая проработка и деталировка, полностью металлические
 
Реклама
iorelkab, а не подскажете - какие из ниже перечисленных моделей полностью металлические и произведены на уровне Herpa или даже Inflight 500. В общем очень бы хотелось услышать о качестве этих моделей:

Gemini Jets
Dragon wings
Aviation 400
Aero 500
1st choice
Jet-X
JC-wings
Aero classics

Заранее спасибо за ответ
 
iorelkab, а не подскажете - какие из ниже перечисленных моделей полностью металлические и произведены на уровне Herpa или даже Inflight 500. В общем очень бы хотелось услышать о качестве этих моделей:

Gemini Jets
Dragon wings
Aviation 400
Aero 500
1st choice
Jet-X
JC-wings
Aero classics

Заранее спасибо за ответ
Однозначно ответить сложно, из Вашего списка большинство делают масштаб 400, а я вижу вы собираете 500. У всех производителей есть полностью металлические модели и с дополнением пластмассовых
 
подскажите, где можно найти следующие модели:
Ту-214 ГТК России
Боинг 737-800 Air Berlin (в старой ливреи)
Боинг 767 Hainan Airlines
покопался в интернет-магазинах - и ничего нет. плохо искал?
 
Могли просто стать раритетами, Ту-204 Россия точно стал таковым
 
сегодня обработал входящую корреспонденцию: Aeroflot A319, Air Berlin B738 и оффтоповый (sky500) B763 Hainan Airlines
 
Реклама
Продам модели набора Singapore Airlines

Продаются следующие модели:
A340-300
B747-200
B757-200
Масштаб 1/500. Производство - Херпа.
Набор специально был выпущен для авиакомпании Singapore Airlines.
Все модели в красивой фирменной коробке.
Цена 2500руб.
Продаю только в Москве (при личной встрече). Отсылкой заниматься некогда.
Если кто хочет каждую модель по-отдельности, то цена 1500 за шт.
Модели раритетные, а продать надо срочно. Поэтому такая скидка на опт.


Пишите [email protected]
 
Последнее редактирование:
Коллеги!

Есть что нибудь на продажу из наших авиакомпаний

1:400 и 1: 500.

Спасибо.

Алекс.
 
очередное пополение: на этот раз Ту-154 Аэрофлота и Ту-214 России.
1:500
 
LED, а где вы ТУ-154 АФЛа купили в масштабе 1:500? или это все же в масштабе 1:200?
 
ZEVS, 1:500. я покупал здесь: http://www.expressowings.com/
с сайта именно эту модель не купить, поэтому стоит им написать письмо.
летят из гонконга чуть больше двух недель
 
LED, даже по данным с сайта Херпа их официальная продажа еще не началась )) Здорово у вас получилось ))
 
LED, даже по данным с сайта Херпа их официальная продажа еще не началась )) Здорово у вас получилось ))
ага, сам доволен :)
смотрел каталог herpы, у них там эта модель чуть ли не апрельская, хотя во многих интернет-магазинах сейчас стоит только в предзаказе. Не помню точно сайт одного магазина, но там ожидаемая дата поступления в продажу была 6 декабря.
 
Вчера прилетел британец, и у меня снова возникло желание пофотографировать свои модельки. На первой фотографии - партнеры по альянсу: British Airways A320 и S7 Airlines B738 (inflight500). На второй - партнеры по код-шерингу :) Aeroflot A320, Aeroflot A321 и LOT E170.
 
Lukas, Господа любители моделей Herpa wings 1/400. Есть одна замечательная модель Boeing 767-400 Continental Airlines with Registration. Коробка и все ее содержимое имеется. Интересует обмен этого красавца на модели herpa масштаба 1/500. Конкретной искомой модели нет, однако в предпочтении: Boeing 777, лайнер ливреи Aeroflot и Boeing 747 cargo с открывающимся носом. Но я открыт ко всем предложениям) пишите мне вк, жду предложений) Нахожусь в Москве.
https://vk.com/litvinovstas
 
Реклама
Назад