Модели - моды аэродромной авиатехники! (для игры Farming Simulator 17)

iksman

Новичок
Всем привет! Друзья хочу с Вами поделиться информацией и своими наработками, а точнее это моды! для игры Farming Simulator 17.

Кому стало интересно заходите ко мне на YouTube канал... это здесь

Есть ещё группа ВКонтакте Сообщество АвиаТехников

Здесь на форуме буду делится фотографиями и скриншотами над чем в данный момент работаю.
679051

[automerge]1564571088[/automerge]
Недавно закончил работу над Установкой удаления обледенения МАЗ-500А А-2001

w8yf52SrgTc.jpg


9U3vdnyQTCs.jpg


ZKz9qVu48Eg.jpg


w8yf52SrgTc.jpg


Z6eq9MdOs1o.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Работу продолжаем... сделано много, больше всего убивают разные мелочи, которые не сильно заметны но в общей картине если их не исправить смотреться все будет хреново и не качественно. Так что стараемся! Делаю максимально детально + стараюсь делать все в low-poly! Текстуры специально загрязнены что_б не смотрелось все абсолютно новым!
682005
 
Класс
[automerge]1565969580[/automerge]
Вы случайно незанимаетесь таким же чудом в Microsoft Flight Simulator 2004? Я имею ввиду создованием аэропортов и аэродромной техники. В принципе мой вопрос заключается в том точнее , как расставить объекты по аэродрому . Файлы скачиваю с AVSIM. SU , но как их расставить и через что не могу сообразить. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Да раньше занимался и сценарии делал это тут но это было давно... щас пока этой темой не увлекаюсь так как возможностей мало предоставляет FS2004 "движок игры" старый так же как и FSX. Вот как то так.
[automerge]1566059204[/automerge]
Работу продолжаем
682160

682161

682162
 
Последнее редактирование:
Реклама
Да раньше занимался и сценарии делал это тут но это было давно... щас пока этой темой не увлекаюсь так как возможностей мало предоставляет FS2004 "движок игры" старый так же как и FSX. Вот как то так.
[automerge]1566059204[/automerge]
Работу продолжаем
Посмотреть вложение 682160
Посмотреть вложение 682161
Посмотреть вложение 682162
Спасибо. Очень много работы вы проделали и качественно в Mfs. Я научился с макросами работать , ну растовлять). Вот только макросов хороших мало. Кстати ваши макросы классные я ими пользуюсь. Сделайте пожайлуста макросы ЗИЛы 130,131 и АППА 130ый для Mfs2004 очень их не хватает на аэродромах. Их там надо просто в макросы перевести. Не мне вас учить) У меня неполучяется. Макросы расстовляю я через FSSC. Прошу прощения за наглость. Спасибо
 
Спасибо. Очень много работы вы проделали и качественно в Mfs. Я научился с макросами работать , ну растовлять). Вот только макросов хороших мало. Кстати ваши макросы классные я ими пользуюсь. Сделайте пожайлуста макросы ЗИЛы 130,131 и АППА 130ый для Mfs2004 очень их не хватает на аэродромах. Их там надо просто в макросы перевести. Не мне вас учить) У меня неполучяется. Макросы расстовляю я через FSSC. Прошу прощения за наглость. Спасибо
Так на авсиме есть веть эти модельки, их можно использовать, там все написано даже как, вот тут.. а с api макросами ща уже почти ни кто не работает это древняя технология.. я уже честно даже забыл как я их конвертил это надо все вспоминать.
 
Всем привет! начал работу... понемногу над Автолифт АЛ-1 (АЛ-2)
Друзья нужна помощь по поводу панели приборов! Скорее всего панель приборов на АЛ-1 была от ГАЗ-51... но нету фоток как она была расположена в кабине... в общем нужно фото приборов или схему расположения их. Может есть это где в книгах по эксплуатации...или др. изданиях - например журналы...
001.jpg

002.jpg
 
Скорее всего панель приборов на АЛ-1 была от ГАЗ-51... но нету фоток как она была расположена в кабине... в общем нужно фото приборов или схему расположения их.
АЛ-1 был сделан на базе автобуса РАФ-251. Скорее всего и в АЛ-1 такое же расположение приборов, плюс дополнительные органы по управлению лифтом.
В интернете много информации по РАФ-251, делал когда-то для траффика FSXA.

Shot_294.png
 
АЛ-1 был сделан на базе автобуса РАФ-251. Скорее всего и в АЛ-1 такое же расположение приборов, плюс дополнительные органы по управлению лифтом.
В интернете много информации по РАФ-251, делал когда-то для траффика FSXA.

Посмотреть вложение 693386
Да вот мне прислали одно фото .... Скорее всего так и есть!
aqSTvGpKAT4.jpg
 
Реклама
Назад