Мои фотографии с Чкаловского аэродрома

Реклама
Djin,
у Ан-12 серийник разглядеть нельзя?

PS Похож на мигаловский 00347009.
 
Последнее редактирование:
Реклама
5/02/09

В гордом одиночестве пролетел высоко.
Я принял за самолёт, пока не взмахнул крылом...
Интиресно, что за птица ?
 
Djin,
А как часто у вас летают? Можно допустим заехать на выхах пофотать?
 
Пардон, что ответил до Djin.
В выходные летают не особо, разве что перелёты. В будни куда больше вероятность налететь на тренировочные полёты по кругу. Другое дело, что будет ли в них принимать участие что-то интересное, вроде ИЛ-18 или Ан-12.

Я и сам не против летом половить в тех краях. Раза четыре "зависал" в Колонтаево, тогда повезло- летали вовсю. Угадать с полётами было нетрудно-просто видел их с дачи, и ехал в те края. Хотя в глубине души я охотился на большую двухвостую птицу, но увы... Чего говорить, если даже в этой теме нет ни одной её фотографии....

01.09.2008г. я вообще чуть ли не весь день просидел по холоду под забором Чкаловского, а выловил только 134-ку. Зато на другой день вечером приплыл 22-й (сам слышал с дачи). Той же ночью "оно" взлетело, и ушло на юг, заливая кошмарную погоду жутким рёвом.

Я и этим летом попробую отловить это чудо Антоновской мысли. Не в Чкаловском, так в Мигалово.
Уверен, многие со мной согласятся, что ловить надо- машина действительно потрясная. И пока не обзаведусь толковыми собственными фотками и видео этой машины, не успокоюсь.
 
Реклама
Назад