Мои фотографии с Чкаловского аэродрома

Реклама
Я конечно сам пользуюсь...;) но ИМХО лучше даты не указывать. Пусть "шпионы" сами батонами шевелят, хоть немного.:D

З.Ы. А фоты бывают вполне интересные!
 
Lexich,
Я в общем тоже постарался смайликами снабдить пост, так что что видимо чувство юмора друг-друг мы воспринимаем абсолютно одинаково :))
Касаемо зайдут сюда в последнею очередь. К сведению, один из видов ведения развед деятельности - работа с открытыми источниками, и их поверьте им уделяется внимания ничуть не меньше.
rata, Lexich,
я периодически тут постю фотки, и если мне память не измненяет rata в моей яндексовой фотосвалке комментил фотки и учил фотографировать :))
 
ogur,
Касаемо зайдут сюда в последнею очередь. К сведению, один из видов ведения развед деятельности - работа с открытыми источниками, и их поверьте им уделяется внимания ничуть не меньше.
поверю и даже спорить не буду,т.к. с армией был связан...но поверьте - далеко не основной вид разведки так,что разговор не о чем....

я периодически тут постю фотки
все пошел смотреть,восхвалять о Великого гуру ogur,:D
Раз вы понимаете,что есть разные виды разведки,так стоит принять то,что все люди разные:разный уровень фотографирования,видения,мышления...

То,что понравится вам лично,может не понравится другому,но от этого огульно говорить
набор фоток особой фотографической ценности не представляет
ведь тоже самое могут сказать и о ваших фотографиях,думаю приятно вам не будет...так зачем это говорить про другие работы?
 
ogur, сходите на ветку Шереметьево для SVOих, там как раз споры идут насчет приоритета художественной или информационной значимости, не надо здесь разводить подобного.
А с точки зрения разнообразия здесь его в разы больше, чем у близнецов-аэробусов/боингов S7/SU/UN, коих на соседних ветках полно
 
ведь тоже самое могут сказать и о ваших фотографиях,думаю приятно вам не будет...так зачем это говорить про другие работы?
сказать могут все что угодно, обидно может будет может не будет, когда скажут посмотрим :)
а я вообще удивляюсь другим участникам форума. Когда в соседней ветке про анет целые толпы взрослых дядек плачут что у них не приняли из-за 1 градуса анлевела или надуманого бэклита или еще какой нибудь ерунды, так вот никто из этих дядек ценитей супер-пупер качества не скажет автору этой ветки что против солнца снимать не очень и хорошо бы поиграть экспо и вообще есть разные способы ее замера :))
И как только среди всех ценителей пупер-дупер качества я сказал что вообще говоря не очень, выяснилось что вполне себе ничего :)) Странно это все...
 
ogur,
эта ветка не а.нет и тут никто не претендует на а.нет....Здесь выкладываются,на сколько я понял,фотографии для общего обзора летающей техники т.е. в большинстве своем информативной ценности,эстетического удовольствия.Если кому надо будет выкладывать данные фотографии перейдут в ветку про а-нет,где и поплачутся и расскажут и подскажут....ИМХО:)

так вот никто из этих дядек ценитей супер-пупер качества не скажет автору этой ветки что против солнца снимать не очень и хорошо бы поиграть экспо и вообще есть разные способы ее замера
ну так вы подскажите,раз разбираетесь хорошо,что в посте таком-то фотография сделана,так-так и так....а я думаю и далее по тексту....опять же мое ИМХО:)

все не буду разводить писанину,надеюсь мы с вами друг друга поняли:)
 
если еще подписать даты и время съемки под каждой то вполне сойдет на разведдеятельность )
Может сразу постить на сайт [email protected]
да вы не стесняйтесь - стучите, в "соответствующие органы", может вознаграждение какое получите, грамоту на худой конец
 
Lexich,
я в общем и начал с того что фотокачества мало а информативности ненужной много. И если дальше подумать, то надо или качества побольше или информативности поменьше
 
да вы не стесняйтесь - стучите, в "соответствующие органы", может вознаграждение какое получите, грамоту на худой конец
если это юмор, то вы забыли смайлики.
если нет, то можно я без "без спасибо за совет" обойдусь, потому как совет не очень
 
Реклама
фотокачества мало а информативности ненужной много
Как хорошо, что вы пришли и сказали это! А то вот как же людям плохо до этого жилось! А вот теперь вы утвердили свои "границы" информативности - совсем другое дело стало.
 
ogur, не нравится топик - не заходите в него. Поверьте, здесь без вас вполне проживут, как жили почти 40 страниц. Не понятно только, с чего вы решили, что здесь так не хватало вашего мнения.
На этом, думаю, хватит.
 
Ну понеслось оно по трубам, как когда то неслось "с другой стороны забора"...
Я фотки посмотреть хотел, а тут на тебе! Две страницы споров...
 
ogur,
спасибо за Ваше мнение. Надеюсь, оно никак не повлияет на желание Джина радовать нас дальше своими фотографиями.

Думаю, дискуссию о качестве фото стоит продолжать только показом того, как надо снимать самолеты с Чкаловского.

Хотелось бы попросить модераторов почистить ветку.
 
если мне память не измненяет rata в моей яндексовой фотосвалке комментил фотки и учил фотографировать )
Ну навреное я не единственный крыс в рунете.
Мне приходится иногда учить взрослых людей довольно странным вещам- но за отдельные деньги :)
 
Думаю, дискуссию о качестве фото стоит продолжать только показом того, как надо снимать самолеты с Чкаловского

по просьбам трудящихся:

54063_1243925116.jpg

96006_1244362660.jpg

67512_1244363579.jpg
 
Последнее редактирование:
Набором знаний и техникой профессионального фотографа не владею,но как и все
стремлюсь к совершенствованию.:)
 
Djin,
У Ан-12, 16 Крассный, что с зади болтается? У вас там хоть разнообразие!
 
Реклама
@ntuan сказал(а):
У вас там хоть разнообразие!

а у вас его будто совсем нет? Шагол используется для различных перелётов и учений. так что есть шансы наловить кучу всего, включая и фронтовую авиацию, которой в ЧКЛ вообще не бывает
 
Назад