Мои фотографии с Чкаловского аэродрома

Реклама
а куда? если не секрет... и простите за офф- было так удобно!
 
VP-BTO молодца! хорошие фотки
Я так понимаю, что ты технарь с первого полка.
А ты знаешь, что взыскания за секретность, к чему относятся фотографирование внутри объекта, никогда не снимаются.
Гражданским то пофигу, тем более из за забора, а себе карьеру навсегда испортишь.
 
Странные у нас понятия о секретности, когда за бабло водят каждый год толпу иностранцев с фототехникой...и возникает реторический вопрос - почему им можно, а мне нельзя и сли у меня голова на плечах есть я ж не стану выкладывать внутренности всяких ВКП, если даже мне повезло что-то там зафотать...странно всё это...
 
VP-BTO молодца! хорошие фотки
Я так понимаю, что ты технарь с первого полка.
А ты знаешь, что взыскания за секретность, к чему относятся фотографирование внутри объекта, никогда не снимаются.
Гражданским то пофигу, тем более из за забора, а себе карьеру навсегда испортишь.
Давайте не будет учить взрослых людей жизни. Это его дело. тем более,что он уже в запасе.
Вы там аккуратней... с документами на компьютере под грифом секретно. ОСОБисты иногда приходят и компьютры изымают на проверку..
 
когда за бабло водят каждый год толпу иностранцев с фототехникой...
как раз толпа иностранцев ходит под присмотром людей в штатском и фотографировать что нельзя им не дают ))) А тут есть вероятность, что не отконтролируют, что можно, а что нельзя...
 
Последнее редактирование:
Я так думаю, что в одноклассниках и не такие фотки можно найти :)
Это говорит только об одном, что пока особисты не добрались. :)

А когда иностранцев водят, обычно убирают, то что не надо им видеть.

Я бы не играл с государством в азартные игры, поймают не поймают, в прошлом году я своими глазами видел, как поймали, через пару деньков человек вернулся на работу, но уже "лишенный девственности" особистами, нафига жизнь себе портить.

Вот из за забора, сколько хочешь снимай и фотки отличные :) и задница не пострадает.
 
Реклама
VP-BTO молодца! хорошие фотки
Я так понимаю, что ты технарь с первого полка.
А ты знаешь, что взыскания за секретность, к чему относятся фотографирование внутри объекта, никогда не снимаются.
Гражданским то пофигу, тем более из за забора, а себе карьеру навсегда испортишь.
Спасибо за совет, я всё удалил и больше не буду вообще фотографировать.
 
Djin, ВКП вчера тоже был или это за предыдущие дни? Вчера был классный вечер ;)
 
в прошлом году я своими глазами видел, как поймали, через пару деньков человек вернулся на работу,

не на работу, а на службу - Военнослужащие - это не гражданские...
Сдал его экипаж самолёта, выполнявшего посадку диспетчеру - а там уже по восходящей...
Такие случаи не редкость в Чкаловском.

Вы либо говорите до конца - либо не говорите совсем... Знаете и замечательно - но не Вы одни знаете. Да и Вас тоже многие знают..

Да и кстати десятки раз видел военнослужащих на территории Чкаловского с фотоаппаратом, использующих в прямом назначении. и на фоне взлёта сняться и тех процесс загрузок снять...

А люди, которым по должностным обязанностям положено охранять секреты (многие из которых совсем не секреты) и тем самым сохранять боеготовность... лучше бы в прошлом году товарища отловили, который в эфир помехи пускал и вещал... из-за него борта радиообмен не могли вести...

Да и секретность - смех в стране остался - в начале 90-ых надо было о ней думать, пока информацию за бутылку продавали... А то дожили... реальный случай:
309 ЦРПУ, стратегическая радиоэлектронная разведка. 31 декабря 199* года... вечер... ведется наблюдение за частотами вероятного противника.. И тут противник в одном из сеансов связи сообщает: "Hello Klimovsk! Happy New Year!" .... о чём говорить товарищи... о фотографии....
 
Последнее редактирование:
внутренности всяких ВКП,
это которые с кабинетом для совещаний и картой РФ огромным размером? и ЗАС аппаратурой связи.....
там просто за фотку уже руки поотрывают - для профилактики, выкладывания не потребуется. 1 степень секретности у них... низя такое нам видеть ))))))))))))))
 
Реклама
Назад