Мои фотографии с Чкаловского аэродрома

Гаврик, так я про то, что лучше вообще без музыки) реальные звуки всяко лучше любой музыки)
 
Реклама
Кстати - для любителей инсайда - этот кадр сделан мной как раз находясь вне территории аэродрома. ) Место хорошее конечно, но хороших мест много везде - мешает их найти и снимать с них лишь лень...
Не скажи. Вот у нас есть место хорошее в Баландино, оно против солнца - контр получается. С другой стороны никак, а если и как, то либо поймают, либо марево будет, далеко. Лениснимать нет, есть страх, что выгонят, лучше уж пусть поворчат и скажут снимайте за территорией, чем прогонят. В Шаголе много мест, там и снимаем, тоже против солнца все места! Обидное расположение аэродрома.
 
RamblerOne, фотки с 76ми - класс. Надеюсь мыло на фотках от движка форума.
 
Надеюсь мыло на фотках от движка форума.
да, да... Беда в том, что дома лишь ноут.. да и после переустановки всего возможного - ФШ намано работать не хочет. И так то в нём нужных приёмов не изучу - а тут вообще тока выравнивание горизонка и хутко плохое уменьшение размера в ДПП. Оттого и качество. Но - для себя я понял одно - имея изначально "хорошие" равы перед печатью либо если кому то понадобится фотка правильный постпроцессинг прост и реален.

RamblerOne, фотки с 76ми - класс.
Спасибо Василий! ) Подождите - дойдут руки до компа ) сорвем банк зрительских симпатий бриллиантами из хранилища )))
 
297f5803f370.jpg
 
Попытка что-нибудь наснимать в тяжелые студенческие будни с окна на свою мыльницу...
 
Последнее редактирование:
В тумане) Хотя не понятно,где граница тумана и снега на заборе...
 
Реклама
Эх, еще бы предсказуемо для "простых смертных" летали они там )))
То десятками, то за целый день несколько. А уж выходные лотерея полная )))
 
Не очень погода была сегодня,снег и серость:mad:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад