Мои фотографии с Чкаловского аэродрома

Jetstream,
да - вы правы. Ждём Ан-140 и Ту-214 в этом году. Это не считая Л-410, которые ожидаем....
 
Реклама
ну как праздник - относительно - мне Ан-12БК на нашей родной авиабазе более нравятся, нежели Ан-140. Но нас не спрашивают и меняют. Остальные винты тоже хоть и надёжные, но немолодые и никто не хочет дожидаться когда первые из них начнут разваливаться в воздухе от усталости планера. Их тоже можно слегка понять...
 
Это не считая Л-410, которые ожидаем
Первая элка (№2737) ушла из Чехии 12 февраля, вторая (2738) - 12 марта, третья (2739) должна улететь 26 марта, четвертая - в апреле. Растаможка в Воронеже. Звезды перед перелетом с машин убирают, регистрации пока чешские, например третья - OK-ODK.
Что касается самарских Ан-140, то ИМХО 6 (и даже 4) в этом году - это слишком оптимистично. Пока готовят одну, на которую уже есть заказ, на следующие 3 "вот-вот" должны подписать контракт
 
Первая элка (№2737) ушла из Чехии 12 февраля, вторая (2738) - 12 марта, третья (2739) должна улететь 26 марта, четвертая - в апреле. Растаможка в Воронеже. Звезды перед перелетом с машин убирают, регистрации пока чешские, например третья - OK-ODK. Что касается самарских Ан-140, то ИМХО 6 (и даже 4) в этом году - это слишком оптимистично. Пока готовят одну, на которую уже есть заказ, на следующие 3 "вот-вот" должны подписать контракт

1) А со Старой Руссы то салонные Элки ремонтные получили али нет? Или тгда кто плоучил???
2) Про Ан-140 -- сомнительно... :)
 
Реклама
15 борт был в пятницу.. если и предыдущие с того же дня . ...опять вселенское паскудство...:mad:
 
Хехе)) Если так, то 85135 уж очень шустрый - за один день засветился и на Чкаловском и ещё в Домодедово (весь день на АТБ торчал)!:)
 
с шести вечера 135ая круги нарезала ещё часа полтора

кстати, не известно откуда Ан-26 15-синий?
 
Последнее редактирование:
а точно ли новый, может OK-ODK, просто номер закрашен как я вижу?
 
Реклама
Назад