Мои фотографии с Чкаловского аэродрома

Реклама
К моему приезду аварийную тушку уже отвезли на стоянку. И ничего не помешало вечерним полётам. Единственное, что застал - отряд солдат полосу строем осматривали.

Обратите внимание на Ми-8. Везет запасные лопасти для переселившихся из Малино вертушек.
 
Последнее редактирование:
безповоротно...

---------- Добавлено в 00:11 ----------

Djin, 85563 только на взлёте сняли?
 
безповоротно...
.лять, да когда же это предательское скотство закончится то!?
 
Tread, это было известно с осени прошлого года....в Малино еще остались полу-трупы
 
Ну-ка ребята скажи те мне, пожалуйста, вот я так понял взлёт после простоя сфотографировали, а вот это? Это кто-нибудь может объяснить толково это испытывали так смпециально или это,как пишут отказ был? Выглядит, как реальная жопа.

http://russos.livejournal.com/827198.html
 
Реклама
@ntuan, посмотри тему "мелкие происшествия"
но ваще это нифига не мелкое происшествие... по-моему здесь пилоты покруче ижмы посадили
 
Ну-ка ребята скажи те мне, пожалуйста, вот я так понял взлёт после простоя сфотографировали, а вот это? Это кто-нибудь может объяснить толково это испытывали так смпециально или это,как пишут отказ был? Выглядит, как реальная жопа.
http://russos.livejournal.com/827198.html
Самолет находился на хранении 10 лет. После был перемещён в ТЭЧ, после были газовки и пробежки по полосе. В пятницу в 11 утра планировался вылет на заводской аэродром в Самару для выполнения необходимых регламентных работ.
После взлета произошел отказ части управления. со второго раза сели с повышенной путевой, немного выкатились - но мелочь по большому счёту. Никто не пострадал.
 
со второго раза сели с повышенной путевой, немного выкатились - но мелочь по большому счёту. Никто не пострадал.

Если рассматривать данный эпизод в контексте масштаба последствий - то это, безусловно, мелочь. А если посмотреть на то, в каких условиях экипаж Родионова не выпилился и самолёт не разложил - это далеко не мелочь.Там мелочью даже и не пахнет.
 
Безусловно пилоты молодцы, я когда смотрел в шоке был. Браво, больше нечего сказать. Наградили хоть?
 
Если рассматривать данный эпизод в контексте масштаба последствий - то это, безусловно, мелочь. А если посмотреть на то, в каких условиях экипаж Родионова не выпилился и самолёт не разложил - это далеко не мелочь.Там мелочью даже и не пахнет.
В том посте контекст данного выражения имелся следующий:
Мелочь- ничтожность нарушения при условии такой совокупности проблем экипажа.
 
со второго раза сели
с третьего...

Никто не пострадал.
за экипаж не скажу, дядьки удивили своим настроением после чудо-полёта...(y) но у большинства наблюдавших за развитием события наверняка приключилась психологическая травма... :)
 
дядьки удивили своим настроением после чудо-полёта...
Дядьки были несказанно рады (мне думается) ощутить под ногами землю без перегрузок и наличия вертикальной скорости ). Когда происходят критические ситуации - то поначалу за счёт работы организма на гормонах не понимаешь всю серьезность задницы, до которой оставалось пару шагов..
 
kepesh, Да причём тут это, просто за такое наградить жолжны. Как минимум звание героя, а основная награда - это жизнь, второе рождение.
 
Реклама
ANTONYO
menu_open.gif

Вести!
http://www.vesti.ru/videos?vid=335094
 
Назад