Мои фотографии с Чкаловского аэродрома

Vala

Всем известно что это одна из модификаций для электронной разведки, в сети проходили даже фото внутрянки ранних версий, что то у т.н. старожил уровень пафоса зашкаливает
 
Реклама
BravoSierraAlpha

вы вообще вопросы читаете? или на этот форум только спецом попиковаться приходите?
 
просто у Ил-20, выложенных во всеобщее обозрение в сети - 20 и 21 из Кубинки и 88 из Воронежа и еще одного с Дальнего Востока - таких новообразований на теле нет.
Поскольку не очень разбираюсь в военных модификациях Ил-18 и спросил двадцатый ли это Ил или что-то другое.
Вообще не очень пойму панику по поводу Ил-20 - при упоминании о нем все начинают опускать глаза. Нифронтовая, ни стратегическая авиация, ни ВКП Ил-22/80/82 такой реакции не вызывают почему-то.
В то же время в сети есть конкурсная документация на их тех. обслуживание, где указано кол-во - 5 шт. и заказчик - эксплуатационная комендатура ГРУ МО РФ. И фото четырех из них в сети есть. Да и ГРУ в стадии расформирования
если я реально затронул что-то секретное, готов удалить свой глупый вопрос
 
Алексей

нет повода для того чтопп оправдывацца, да и о природе обтекателей можно только догадывацца, спросите на радиосканере...там например о тушках ретрансляторах больше технической инфы...
 
Vala

захожу посмотреть на людей, поучицца, себя показать ....господа "бывалые-опытные" проще будьте, а то местами от ваших натуг смешно становицца )
 
ValaМожно было просто сказать, что секретная информация, ну и правильно, зачем её всем знать я вт даже не рвусь, но задал бы такой же вопрос, "интересно что-за наросты на спине" и хотел бы получить (если инфа секретная, как оно и есть в данном случае) ответ: Секретно. И всё бы успокоился, другое дело это я, а есть ещё другие, но всё равно секретные сведения лучше и не знать. Как бы наверняка это и наша безопасность так-то.
 
офф-топик, извиняюсь.. но что значит ГРУ в стадии расформирования? :eek:
они там все окончательно .пнулись?! :eek::eek:
 
Реклама
Djin,
а 11653 засняли когда он передавался из Кубинки? или все-таки уже летает?
 
Реклама
Назад