Мои фотографии с Чкаловского аэродрома

Реклама
Спасибо за инфу. Не знал раньше об этом

Бортовые номера типа 33 или 21 могут совпадать, а вот регистрационные - НЕТ!

например 75923 номер на "зеленом" был раньше за другим самолетом, который распилили несколько лет назад

кстати 12124 - такая же история, один уже списан, а другой уже есть :)

Кстати Джин!!! Уникальная фотка Ил-76 № 86852, этот бывшая лидерная М-ка, когда то на Чкаловской была на испытаниях, прозвище у неё было "Летучий голландец", говорят её сбагрили армянам.
 
Последнее редактирование:

А второй где и какой? То же Ан-12 б/н 21 "синий"? Или все таки другой цвет...
 
@ntuan, если интересно, Ту-134Ш (35 RED) из Минска улетел 30 июля, после ремонта на АРЗ-407. Снимал я этот взлёт.
 
если интересно, Ту-134Ш (35 RED) из Минска улетел 30 июля, после ремонта на АРЗ-407. Снимал я этот взлёт.
Очень интересно, если не жалко можно выложить сюда или скинуть мне на личку, могу вам дать что-нить в замен.:) Ну или сюда закинуть, спасибо огромное! Лучше в ЛС конечно.
 
Реклама
Так в этом нет ничего странного. Разные виды войск, разные цвета. Они ведь и в базах данных идут "21" red или "23" blue или "06" yellow. С белой каемкой, не с белой.

Вот выше есть замечательный пример двух 23 синих, но у них на килях различие. Вояка и МВД(?). А одинаковых б/н по цвету и знаку на киле кажется не бывает.
 
Красный это ВВС
Синий Это ПВО

В каждом полку может быть 31или 29
а сколько полков по России ?

В Хабаровске есть АН-12 №21красный
 
чудный вечер

Господа !всем приятного вечера, принимайте-вдруг кому интересно.
 
Djin, 713 в какое время снят? Вчера в 10.15мск у нас пролетал, на подозрительно низкой высоте (8100)
 
Реклама
Назад