Мои фотографии с Чкаловского аэродрома

Саша, шикарные фото, особенно первый кадр . Наверное, это единственное место, где можно увидеть только отечественный авиапром .
Спасибо! Я бы добавил, что еще и очень разнообразный отечественный авиапром:)
 
Реклама
Коллеги, сегодня предположительно с 15:30 начинаются полёты всего, что может летать (насчёт ВКП не уверен, но возможно), будут отрабатывать визуалку, насколько я знаю - винты тоже учавствуют (их скоро попилят, так что не откладывайте). Посадочный курс со стороны Монино.
 
15 марта прилетал Ил-20. Возможные приметы: серый, без номера. (Может и сейчас там)
 
Реклама
timsz, 65976,65689,40

Винты никто пилить не собирается! Все летают и очень активно. Главное не сидеть и облучаться перед моником, а пойти здоровью набраться полазить по сугробам на чкале, ну и самолёты поснимать собсно.
 
Винты никто пилить не собирается! Все летают и очень активно. Главное не сидеть и облучаться перед моником, а пойти здоровью набраться полазить по сугробам на чкале, ну и самолёты поснимать собсно.

MAFIA, категорически согласен по поводу природы! Хотя, на Чкале я предпочитаю не лазить по сугробам, а ходить по бетону :D

А по поводу винтов - в этом году в полк приходит шесть бортов Ан-140, восемнашки скорее всего попилят.
 
Еще в 2010 году обещали пару тушек 204. Сам Беляев журналистам ручался. И где они? АДОН распустили, про поставки ничего не известно, как бы и с этими новыми планами подобное не вышло.
 
Jetstream, хе, все любят по бетону) но этой лайтовый вариант)
а про планы покупки Ан-140 это всё бла-бла-бла... илы ещё полетают лет 5
тем более вон перекрасили недавно 75676, не думаю за тем, чтобы вскоре порезать;)
 
MAFIA, дружище, ну я таки не настаиваю на том, чтобы ты взял вот так и свято уверовал в мои слова)) Но информация именно такая, поверь мне, насчёт Ан-140 это не сказочки. А будут ли пилить Илы... говорят, что да. Мне бы, разумеется, этого бы очень не хотелось. Особенно 75478.
 
Реклама
Назад