Мои фотографии.

Jetstream, скорее даже не Ланкастеры, а Шеклтоны (по два соосных винта на двигатель).
 
Закрытый аэропорт Никосия. Traident 5B-DAB.

Cегодня мне удалось проникнуть туда, куда, по словам нашего проводника, не ступала нога русского.


1.
Полный размер.


2.
Полный размер.


3.
Полный размер.


4.
Полный размер.


5.
Полный размер.


6.
Полный размер.


7.
Полный размер.


8.
Полный размер.


9.
Полный размер.


10.
Полный размер.


11.
Полный размер.


12.
Полный размер.

---------- Добавлено в 01:45 ----------

Также в Никосии был обнаружен ещё один фрукт. Он называется Avro Shackleton MR.3, номер XF700. В 1962 году славный самоль сделал пузо из-за невыпустившихся шасси, никого при этом, правда, не убив. Так вот там с тех пор и валяется.


1.
Полный размер.


2.
Полный размер.


3.
Полный размер.


4.
Полный размер.
 
Jetstream,

Это значит в Пафосе, значит доломали еропланы, а были в довольно неплохом состоянии, по крайней мере два года назад я их наблюдал вполне целыми.
Это я про Шеклтоны.
 
Horse, ну не то, чтобы совсем доломали, но выглядят они, скажем прямо, как объекты "освоения". Это не касается Дюссо, он-то выглядит относительно целым.
 
Jetstream, съемки из Никозии просто уникальны.
НЯП, там запретка и просто так не пускают. Каким образом попали?
 
2014, это у меня жизненный принцип такой - "без мыла в жопу с рюкзаком" А если серьёзно - имею просто некоторые жирные знакомства, в частности, в миссии ООН на Кипре. Они и провели, вернее, провезли. Кстати, вот ссылка на фотки самого аэропорта, возможно, вам будет интересно. А так просто туда действительно не попадёшь - буферная зона, вертолёты-пулемёты...
 
Последнее редактирование:
Мой МАКС`2011.


1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.
 
alekszeit, Так как я зарабатываю на хлеб, трудясь на благо немецкого автопрома, машины мне надоели хуже горькой редьки Так что в моём личном рейтинге самолётам принадлежит безусловное первенство.
 
Слетал на выхи в Калининград.


Туда.


Оттуда.


Ещё оттуда.

Вчера при вылете из Калининграда аэрофоб метросексуального вида после запуска двигателей понял, что не смогёт таки:confused2: И заметался по салону, требуя выпустить его наружу, угрожал плохим самочувствием и врача требовал. Час в итоге простояли, пока самолёт проверят. Вот что за люди, испугался бы на десять минут пораньше - так нет, он дождался, пока задраимся и запустимся.
Понравился комментарий КВСа А.Зайцева, который извинился по громкой связи за задержку "в связи со снятием с рейса больного человека"
 
Коллеги, прошу помощи! Буду чрезвычайно благодарен за снимки борта Ан-32А СССР-48095. Я не нашёл ни одной фотографии, заранее спасибо!
 
Немного с опозданием. Аэропорт Цюрих 2008 год.