Мои новогодние путешествия и рождественский бонус от AirBaltic )))

Реклама
Masa,
Спасибо за прекрасный отчёт! (y)(y)(y)(y)(y) Как будто сам везде побывал!
Особенное спасибо за фото моей любимой Риги!:agree::pivo::pivo::pivo:
 
Masa,
Ну наконец и я прочитал твой отчёт до конца!:)Всё просто замечательно!!!:pivo::pivo::pivo:

Ну-ка,что тут у нас???;)Ты,видать,собралась в рекордсмены???:pКстати,поздравляю с установлением очередного личного рекорда!7 полётов за одно путешествие!:pivo::pivo::pivo:И пусть дальше будет ещё интереснее!!!:pivo::pivo::pivo:

Ааааа!!!!Я тебя раскусил,Маша!Ты в этом году решила видать со мной потягаться!!!8-)Ещё посмотрим кто кого!Я уже ТАКОГО на этот год с билетами наколбасил,что аж жуть!!!:confused2:

Да ладно,я просто прикалываюсь насчёт всяких соревнований!А то знаю тебя,подаришь мне ещё линейку для замеров!:DМне ничего никому,и,себе тоже,доказывать не нужно!

А за тебя я по-настоящему рад!Растёшь на глазах!Ведь у каждого должен быть такой год,чтобы совершить свой большой прыжок в небо!:):pivo::pivo::pivo:
 
А то знаю тебя,подаришь мне ещё линейку для замеров!
Костя, линеечка подарочная уже лежит запакованная с бантиком! ;)
Но, как ты правильно отметил, я ни с кем меряться не собираюсь /да мне впрочем и нечем, основной предмет замера отсутствует/!
В следующий раз будет 6 на 6 :D почти дьявольское число, жаль улетаю 5-го, а не 6-го! Хороший я год выбрала попрыгать... кризисный такой :D

ps А как же бензопила и ковбой? :rolleyes:
 
А как же бензопила и ковбой?

Ну ничего не позволишь от общественности утаить.:)Да,сам не знаю,как этот сон воспринимать.Сначала снится,как ты летишь через Ригу,а я,когда вы уже были готовы из Риги улететь и сидели в самолёте,выбегаю на лётное поле,и,бензопилой отпиливаю самолёту крыло.А мне все техники на лётном поле дружно аплодируют.:D

А потом прилетаешь как транзитный пассажир ты,и,твой рейс отменяют....Мистика,однако!:eek:

Впрочем,в крайней поездке в Финляндию мистики тоже хватало.Но уж об этом я точно рассказывать не буду!!!:confused2:
 
Ну да... все мои полеты через Ригу - это мистика... Но это еще далеко не последняя /и даже не крайняя/ глава ;)
 
Назад