Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ

Андрей 65000

Старожил
    Симка с таким номером тоже нигде не зарегистрирована.:oops:
    По этому номеру Игорь мне позвонил вчера и сегодня утром.
    Попробую завтра до него дозвониться.
    Спрошу, получил ли он пробный перевод 100р. ...
    Но голос бодрый, это хорошо.

Я удалю свои посты послезавтра.
    А сейчас я просто слушаю песни молодости.
    У меня была пластинка, винил, качественная музыка группы "Кино".
    Было прикольно в ночной рейс на Ту-134 отправляясь послушать раза 2 - 3 подряд при хорошей громкости отечественной аппаратуры высшего класса вот эту песню. Просто... ностальджи.

Последнее редактирование:

Светланочка

Старожил
    По этому номеру Игорь мне позвонил вчера и сегодня утром.
    Попробую завтра до него дозвониться.
    Спрошу, получил ли он пробный перевод 100р. ...
    У меня вот,что написано было по этому номеру телефона Игоря

-Такого номера телефона не зарегистрировано! 9900150674 😦
    Мне тоже нравятся песни группы"Кино" В.Цоя"Перемен",Группа крови","Звезда по имени Солнце" и др.

Последнее редактирование модератором:

morlet

Ветеран холодных войн
    -Такого номера телефона не зарегистрировано! 9900150674 😦
    Мне тоже нравятся песни группы"Кино" В.Цоя"Перемен",Г
    ...позвонил по номеру ...вызов идёт...НО у них ночь -2 часа...возможно спят...долго не названивал....попробую с переводом.....
    а Цой мне ненравится....не нравится, да и всётут....:rolleyes:;)

morlet

Ветеран холодных войн

Баштык

военпенс
    Игорь мне прислал по СМС номер карты, по которой Севера могут получить деньги:
    Карта Мир: 2200 0305 0782 7229
    (y) :agree:Это или не Сбербанк, или дочерний филиал, написали в квитке "в другой банк", без привычных имени, и отчества и первой буквы фамилии. А так норм прошло, 3 тыры, с комиссией 45р:giggle:

Чек-2022-08-06-065350.jpg

Баштык

военпенс
    ◽В Харьковской области девять местных жителей пострадали в результате конфликта с командирами подразделений 92-й механизированной бригады ВСУ.

◽Командование данного соединения пыталось принудительно выселить мирных граждан из своих домов для размещения в них иностранных наёмников, а также оборудования на придомовых участках позиций военной техники и артиллерии.

◽Для пресечения протестов националисты и иностранные наёмники открывали стрельбу, в результате которой четыре местных жителя в населенном пункте Шестаково и пять в Верхнем Салтове получили огнестрельные ранения различной степени тяжести.
    Это переломные моменты. Если мирные граждане начали оказывать сопротивление нацикам, то хероям скоро кранты...
    Главное наше преимущество, что
    Победа будет за нами!

Андрей 65000

Старожил
    ...позвонил по номеру ...вызов идёт...НО у них ночь -2 часа...возможно спят...долго не названивал....попробую с переводом.....
    Только что дозвонился, поговорил.
    Пришли ему СМСки о переводе 100,100, 300 и 3000р.
    Поблагодарил, попросил передать СПАСИБО.
    Я говорю, наверное, сегодня будет пополнение.
    Кто хочет поговорить - он сейчас на связи. :)

а Цой мне ненравится....не нравится, да и всётут....:rolleyes:;)
    Именно любимая моя группа с молодости - Electric light orchestra. Оркестр Поля Мориа тоже.
    А Кино мне до сих пор нравится необычным звучаним, какой-то своей необычной лирикой.
    В училище весело бренчали на гитарах его песню: "А я сажаю алюминиевые огурцы а-а, на брезентовом поле". :)

Андрей 65000

Старожил
    Это или не Сбербанк, или дочерний филиал, написали в квитке "в другой банк", без привычных имени, и отчества и первой буквы фамилии. А так норм прошло, 3 тыры, с комиссией 45р:giggle:
    Да, у него Промсвязьбанк. Пришли ему денежки, голос сегодня еще бодрее :)
    Попросил передать СПАСИБО. :agree:

Иногда простой наглядный пример лучше многочисленных теоретических выкладок...
    Это точно. От преподавателя много зависит и от наглядного пособия.
    Можно на яблоке натягивать нитку и показывать, что самый короткий путь не по параллели яблока, а отклоняется к полюсу.
    А если летим на противоположную сторону, то вообще получается нитка точно через полюс. :)

Лика

Старожил
    Перевела денежку. Надеюсь, дойдут. Я цифры счета перепроверяла, очки, лупа. Как могла старалась. Зрение вблизи совсем ухудшилось. Чувство неуверенности в таких действиях с шрифтом меня не покидает.

Светланочка

Старожил
    Только что дозвонился, поговорил.
    Пришли ему СМСки о переводе 100,100, 300 и 3000р.
    Поблагодарил, попросил передать СПАСИБО.
    Я говорю, наверное, сегодня будет пополнение.
    Кто хочет поговорить - он сейчас на связи!
    Позвонила сейчас Игорю,немного поговорила с ним и он передаёт Всем Привет и попросил передать большое спасибо Всем,что я и делаю !
    Он на связи,держатся
    Только я расплакалась😥

Баштык

военпенс
    Как могла старалась.
    Молодец. :agree:
    По "Россия 24" фильм об освобождении Мариуполя. Артисты филармонии воюют добровольцами, женщину в 2014 г. пытали в подвалах СБУ. Недавно она установила наш флаг на здании горадминистрации. После кадров реальных боёв, страданий людей и руин, этот эпизод - мощнейший. Вот так, освобождение окраин земель русских, должно и будет идти, по-другому нельзя...