Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ

A_Z

Старожил
    ...хотел полетать на тех птичках, что делали студенты...
    Я с мечтами о полётах расстался в школе - травматическая близорукость.

А Вы поступили туда уже после срочки?
    Нет,поступил я сразу и на удивление легко, но на втором курсе меня вышибли за раздолбайство :) - и пошёл служить.
    Чудом не попал в РСВН, ШМАС в Красноярске (оператор РЛП-ПН, "Лазурь"), а потом широко известная в узких кругах Озёрная Падь / Кремово / Ипполитовка под Уссурийском.

morlet

Ветеран холодных войн
    широко известная в узких кругах Озёрная Падь / Кремово
    ...стажировался таматка, как РП по руководству Су-24...(была в/ч 40332, НШ АП п/п-к Аверьянов)...было это в далёком 94-м....:rolleyes:;)

Fencer

Старожил

Север

Старожил
    Последнее редактирование:

Fencer

Старожил
    Эта новость ныне очень обсуждается на ветке, то я в спойлере выложу что с утра в интернете увидел... :):):)

Fencer

Старожил

Воробьев

Старожил
    Депутаты тоже нужны в глубоких тылах.

Воробьев

Старожил

Светланочка

Старожил
    Доброе утро, прекрасного Всем дня!

images.jpeg

Светланочка

Старожил
    Люция, это (если можно так сказать) хорошая новость. На фоне предыдущей. Лечите маму и не допускайте новых ран. А главное, не паникуйте и не плачьте... Сил вам и здоровья, обоим.
    Спасибо большое Анатолий Ильич,за добрые пожелания! Лечимся.
    Светланочка,
    Мы в плавнях спасаемся вот такой травой "Железняк" , сильно помогает и окунями наколов руки, снимает все опухоли и на раны я свои шрамы
    Спасибо Игорь,не знала о такой траве"Железняк",теперь буду знать! Здоровья Вам и всем вашим близким!
    Вот и чудесно. Поднимайте мама настроение.
    Владимир Андреевич, спасибо за поддержку,я стараюсь и делаю всё,что в моих силах.

Pilotiaga

Старожил
    Посидел в кабине восьмёрки с друзьями, продержался за ручку...
    Ничего не забыли, хоть завтра взлетим.
    А мне - дайте ТУ-22 (ну и штурмана с оператором) и я полечу не взирая на возраст (в военкомате - нахожусь в отставке)...

Север

Старожил
    эта "царевна" рыбу ест красную или с палтусом заходить ,шампанское или коньяк..?
    Предупреждëн вооружëн, обхожу стороной...:
    Выпить и разврата, всего лишь поцелуй и получите царевну-мозгоклюй. 🤣

Последнее редактирование:

Fencer

Старожил