Морская Авиация есть и будет! -VI

Статус
    Закрыто для дальнейших ответов.

БГВ

Старожил
    Прожив 85 лет умер в больнице,после обморака дома,НАШ,ВЕСЁЛЫЙ,НЕЗАМЕНИМЫЙ ГУСАР Юрий Васильевич Яковлев. Много он сыграл,но глаза его в фильме "Идиот"---Достоевского,не возможно забыть,хоть и прошло пол сотни лет. Видел его в живую на сцене Рижского Окружного Дома Офицеров(улица Меркеля) в 1952-м году.
    Стройный,подтянутый, с незабываемой улыбкой,как в к/ф "С лёгким Паром!"
    его,незабываемое:" Спасибо,нашлисьхорошие люди,обогрели,накормиои,обобрали......"
    Вечная Память и Земля Пухом Великому Артисту!! Редеют ряды нашего,довоенного Поколения. Скорбим. и помянем.

Последнее редактирование:

horlet

Товарищ Сухов
    Ну чего упираться? Не прав, так неправ. Я же и не требую признания ошибки.
    видать я что то напутал. Значит с другим КВС спутал денокана.
    А ЖЖ у денокана хороший. Там все по делу.
    Персональный сайт хорош, но он по-моему устарел. Два года там нет записей.

Но обещают добавить снега.
    Мы сегодня видели снег. На вторник обещают сильный снегопад и мороз.
    и к нам идет зима. А сейчас почти как на картинке.

0354093o.jpg

horlet

Товарищ Сухов
    Разгильдяй-хозяин марки Хорлет
    Уже две недели избавляюсь от барахла.
    Разобрал самодельный сварочный аппарат. Одной меди в скупку отнес на две тыщи рэ.
    Я эту сварку месяц делал, а разобрал за час. Её только вдвоем можно было таскать, я ее на тележке
    возил.
    Сейчас у меня инверторный аппарат. Сам варит, я ему только указываю, что и где варить.
    Тележку мне вот для лодки сварил. Теперь не надо карячиться, закидывать лодку на багажник.

Ты еще не видел "порядок" в другом гараже. Гараж 5х6, а места для машины еле еле хватает.
    Я не просто разгильдяй, а разгильдяй с синдромом плюшкинизма. Что поделаешь,
    трудное детство, нехватка витаминов, да еще тяжелое наследие страны, в которой все было,
    но только не у граждан этой страны.

Чкаловец

Старожил
    Прожив 85 лет умер в больнице,после обморака дома,НАШ,ВЕСЁЛЫЙ,НЕЗАМЕНИМЫЙ ГУСАР Юрий Васильевич Яковлев. Много он сыграл,но глаза его в фильме "Идиот"---Достоевского,не возможно забыть,хоть и прошло пол сотни лет
    Великий был АРТИСТ.
    Помню его и Гусаром, помню его и Ипполитом, помню его в "Идиоте" Достоевкского.
    Но никогда его не забуду в роли Ивана Грозного и управдома Бунши.
    Сыграть так, совершенно противоложных людей, сейчас никому не возможно.
    Вечная память Юрию Васильевичу.

http://www.youtube.com/watch?v=U7xQmiipk5w

Я не просто разгильдяй, а разгильдяй с синдромом плюшкинизма.
    Все мы оттуда. А только что-нибудь выбросишь - в течении недели обязательно понадобится!
    А как раньше ездили на машине по трассе - половина багажника запчастей и пара канистр с бензином.
    Вот и несли все в гараж. Ничего, наследники разберутся и выбросят лишнее. Другое поколение.

Чкаловец

Старожил
    Среди творческого беспорядка в гараже(см. фото), найдите авиационный предмет.
    По возможности назовите его марку.
    Серёга!
    Объявляю тебе завтра, 1 декабря 2013 ПХД!!!!
    Ты обурел, дружок!!!!
    Совсем не стесняшься такой бордель в гараже выставлять на суд оПчества?
    Наведи завтра порядок на верстаке и на полках, повесь бирки, напиши на них "ответственных"...
    Через неделю проверим.:mad:
    И не дай тебе боже...:mad:

Лодка должна быть в "подспущенном состоянии!, и присыпана тальком.
    Если окажется...что "присыпана" мукой - ославим тебя на весь Обь-Иртышский бассейн!!!!!:p:p:p

Pilotiaga

Старожил
    На настоящий момент у меня в списке только три заказа, поступивших
    от Игорь63, stark и О-в 5!
    Юрий Викторович, пишите и меня в список! И попутно хотел бы узнать, как и куда посылать деньги и как потом можно будет получить книгу?

Avia-fanat

заблокирован
    А у нас снег так и не выпал... Жаль... Дед Мороз на моторке по Оми приплыть обещал - из ваших краёв, Виктор Иванович! С Васюковских болот... :)
    Доброго времени суток оПчеству - и ... До встречи на новом месте общения!

СКИЛЕТ~1.JPG

Андрей 65000

Старожил
    Сейчас наверное ужесточили меры безопасности. Давеча ж говорили - один АГД из трех скис - возврат на точку.
    Наверное, руководство напугано проверками. Но и журналюги отжигают. Млин, в какой стране садятся при отказе одного высотомера на вынужденную? :eek:

Юрий Викторович, пишите и меня в список! И попутно хотел бы узнать, как и куда посылать деньги и как потом можно будет получить книгу?
    + 1.
    Запишите, пожалуйста, меня заодно. Покупал книгу В.В. Ершова, читал с удовольствием. Почитаю, как Алексей Кочемасов пишет. :pivo:

Pilotiaga

Старожил
    И как прикажете понимать такой идиоматический выверт?
    Я хотел сказать, - в Израиле бензин дороже солярки... Извиняюсь за "выверт"!
    Дело в другом... Штирлиц подметил, что со слов Pilotiagi:
    "солярка в Англии дороже бензина, а в Израиле бензин дешевле солярки" -
    это как бы одно и то же, а не наоборот...
    Да, я уже поправился... "Ваша правда"...

kuv56

Сафоновец
    Сергей Борисович, принято!

Планирую поступить следующим образом. Когда будет понятно с кол-вом экземпляров для заказа,
    я его сам оплачу, затем уточню на почте сколько будет стоить отправка, после этого сообщу всем
    участникам этой акции цену вопроса и сообщу реквизиты своей сбербанковской пенсионной
    карты, на которую и необходимо будет перечислить деньги.

Пользуясь случаем (может быть к-н пропустил) сообщаю, что в случае, если
    заказ будет не менее чем 20 экз., то цена книги будет на 20% ниже, т.е. не 950, а 760 руб!!!

Коллеги, время еще есть. Жду от Вас обратной связи...
    На данный момент у меня в списке вместе со мной 6 участников,
    с общим заказом на 12 книг. Осталось еще ВОСЕМЬ, чтобы выйти на цену - 760 руб. (естественно
    к этой цене необходимо будет приплюсовать стоимость пересылки)
    .

PS Завтра постараюсь это сообщение продублировать на новой ветке...

Статус
    Закрыто для дальнейших ответов.