Морская Авиация есть и будет! -VI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Разгильдяй-хозяин марки Хорлет
Уже две недели избавляюсь от барахла.
Разобрал самодельный сварочный аппарат. Одной меди в скупку отнес на две тыщи рэ.
Я эту сварку месяц делал, а разобрал за час. Её только вдвоем можно было таскать, я ее на тележке
возил.
Сейчас у меня инверторный аппарат. Сам варит, я ему только указываю, что и где варить.
Тележку мне вот для лодки сварил. Теперь не надо карячиться, закидывать лодку на багажник.

Ты еще не видел "порядок" в другом гараже. Гараж 5х6, а места для машины еле еле хватает.
Я не просто разгильдяй, а разгильдяй с синдромом плюшкинизма. Что поделаешь,
трудное детство, нехватка витаминов, да еще тяжелое наследие страны, в которой все было,
но только не у граждан этой страны.
 
Реклама
Прожив 85 лет умер в больнице,после обморака дома,НАШ,ВЕСЁЛЫЙ,НЕЗАМЕНИМЫЙ ГУСАР Юрий Васильевич Яковлев. Много он сыграл,но глаза его в фильме "Идиот"---Достоевского,не возможно забыть,хоть и прошло пол сотни лет
Великий был АРТИСТ.
Помню его и Гусаром, помню его и Ипполитом, помню его в "Идиоте" Достоевкского.
Но никогда его не забуду в роли Ивана Грозного и управдома Бунши.
Сыграть так, совершенно противоложных людей, сейчас никому не возможно.
Вечная память Юрию Васильевичу.

http://www.youtube.com/watch?v=U7xQmiipk5w
 
Последнее редактирование:
Я не просто разгильдяй, а разгильдяй с синдромом плюшкинизма.
Все мы оттуда. А только что-нибудь выбросишь - в течении недели обязательно понадобится!
А как раньше ездили на машине по трассе - половина багажника запчастей и пара канистр с бензином.
Вот и несли все в гараж. Ничего, наследники разберутся и выбросят лишнее. Другое поколение.
 
Пошел собирать вещи и паковаться, до встречи в новом доме.

05184186p.jpg
 
Среди творческого беспорядка в гараже(см. фото), найдите авиационный предмет.
По возможности назовите его марку.
Серёга!
Объявляю тебе завтра, 1 декабря 2013 ПХД!!!!
Ты обурел, дружок!!!!
Совсем не стесняшься такой бордель в гараже выставлять на суд оПчества?
Наведи завтра порядок на верстаке и на полках, повесь бирки, напиши на них "ответственных"...
Через неделю проверим.:mad:
И не дай тебе боже...:mad:

Лодка должна быть в "подспущенном состоянии!, и присыпана тальком.
Если окажется...что "присыпана" мукой - ославим тебя на весь Обь-Иртышский бассейн!!!!!:p:p:p
 
На настоящий момент у меня в списке только три заказа, поступивших
от Игорь63, stark и О-в 5!
Юрий Викторович, пишите и меня в список! И попутно хотел бы узнать, как и куда посылать деньги и как потом можно будет получить книгу?
 
А у нас снег так и не выпал... Жаль... Дед Мороз на моторке по Оми приплыть обещал - из ваших краёв, Виктор Иванович! С Васюковских болот... :)
Доброго времени суток оПчеству - и ... До встречи на новом месте общения!

СКИЛЕТ~1.JPG
 
Реклама
Сейчас наверное ужесточили меры безопасности. Давеча ж говорили - один АГД из трех скис - возврат на точку.
Наверное, руководство напугано проверками. Но и журналюги отжигают. Млин, в какой стране садятся при отказе одного высотомера на вынужденную? :eek:


Юрий Викторович, пишите и меня в список! И попутно хотел бы узнать, как и куда посылать деньги и как потом можно будет получить книгу?
+ 1.
Запишите, пожалуйста, меня заодно. Покупал книгу В.В. Ершова, читал с удовольствием. Почитаю, как Алексей Кочемасов пишет. :pivo:
 
И как прикажете понимать такой идиоматический выверт?
Я хотел сказать, - в Израиле бензин дороже солярки... Извиняюсь за "выверт"!
Дело в другом... Штирлиц подметил, что со слов Pilotiagi:
"солярка в Англии дороже бензина, а в Израиле бензин дешевле солярки" -
это как бы одно и то же, а не наоборот...
Да, я уже поправился... "Ваша правда"...
 
Юрий Викторович, пишите и меня в список! И попутно хотел бы узнать, как и куда посылать деньги и как потом можно будет получить книгу?
Сергей Борисович, принято!

Планирую поступить следующим образом. Когда будет понятно с кол-вом экземпляров для заказа,
я его сам оплачу, затем уточню на почте сколько будет стоить отправка, после этого сообщу всем
участникам этой акции цену вопроса и сообщу реквизиты своей сбербанковской пенсионной
карты, на которую и необходимо будет перечислить деньги.

Пользуясь случаем (может быть к-н пропустил) сообщаю, что в случае, если
заказ будет не менее чем 20 экз., то цена книги будет на 20% ниже, т.е. не 950, а 760 руб!!!

Коллеги, время еще есть. Жду от Вас обратной связи...
На данный момент у меня в списке вместе со мной 6 участников,
с общим заказом на 12 книг. Осталось еще ВОСЕМЬ, чтобы выйти на цену - 760 руб. (естественно
к этой цене необходимо будет приплюсовать стоимость пересылки)
.


PS Завтра постараюсь это сообщение продублировать на новой ветке...
 
Последнее редактирование:
Да Александр.Совершенно верно-самолёт МИГ-17,пришёл на смену МИГ-15,который себя,хорошо показал в Войне в Корее. На МИГ-15 было сднлано 1700 боевых вылетов и сбито 1089 счамолётов противника. Больше всех сбил лётчик -истребитель
Пепеляев Е.Г.-19 самолётов.
Строился МИГ-17 в течении 30 лет -всего ---10367 штук-в Союзе -7999,остальное в ПНР и в Китае. Принимал участие в 20 войнах по Миру.Разница с МИГ-15 по весу 1 тонна,У МИГ-15 5т.у МИГ-17 --6 т. Практический потолок-одинаковый -15700.,фюзеляж у МИГ-17 длиннее на 1м.15 см.,размах крыла больше на-45 см. площадь крыла больше на 2кв.м.
Были эксперементальные МИГ-17 с двумя двигателями, с форсажной камерой и с РЛС.
По скорости отлияался на 90 км*час быстрее,дальность полёта меньше на 40-50 км.
С подвесными баками дальше.

0_9359e_5100b5a3_orig.jpg
 
Дед Мороз на моторке по Оми приплыть обещал - из ваших краёв, Виктор Иванович! С Васюковских болот...
Мля... я бы ему в репу давно настучал.
Месяц не могу катер вморозить как надо!!!!!:mad:
СволАч, дедушко....:mad:
Дождь прислал...
Сегодня плюс 4, последние снежинки сошли.:|
Как в Кёниге погоды.:| Дождь и туман.
Это же уму непостижимо!!!!!:mad:
 
Зёма! ПодписУюсь седьмым!!
Пиши!!!!
В.И., Андрей Вас опередил, я его буквально несколько минут тому назад включил в спискок по номером СЕМЬ!!!
Так-что вношу Вас в список под номером ВОСЕМЬ!
Я думаю, что Вы не будете в обиде!:pivo:
Итак, кто еще... не хватает до 20 экз. - до заказать ШЕСТЬ книг.
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад