Морская авиация есть и будет! - VII

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Что могу посоветовать по этому поводу: напишите пост, прочитайте
и уберите из него места, которые взяты с потолка или их можно истолковать двояко. Проще
говоря, выражайте свою мысль яснее и ответственнее, особенно если тема касается истории
или чье либо личности. В остальных вопросах вольной ориентации это конечно не
обязательно, а по юмору и вредно.
Это и будет считаться грамотностью, образованностью или еще как угодно, а Ваши посты
будут читаться легко и с интересом.
Учту на будущее... :agree::agree::agree:
 
Реклама
Секретут..тарши нету!!!:ass1:
По должности не положено,но иногда ко мне в кабинет очень симпотная и молодая инженер по охране труда заходит и только по производственному вопросу... :D:D:D
 
По должности не положено,но иногда ко мне в кабинет очень симпотная и молодая инженер по охране труда заходит и только по производственному вопросу..
То есть никакой техники безопасности-одна, только, охрана труда...:girl:
 
Реклама
Хотел сказать - кальян?
Точно... Запишу, чтобы претензии выставлять начальству. Прошлый год я их с гамаком задр...л, так диван притащили все же:D Интересно, что вместо кальяна дадут... жаль, места для мангала нет, балкона даже нет.
 
смотрю на самоль сверху (по флайтрадару)
Только что также смотрел как жиночка моя возвращается из Молдавии(вернее Приднестровья).
Спрашивала до отлета ,что мне привезти.Говорю,коньяк!!
Если вам приходилось вкушать его,то вы меня поймёте.Завод Квинт http://www.kvint.md/ru/o-kompanii/
выпускает великолепный коньяк,водку...(перечислил,что мне нравится и дегустировал)Вино вообще в Молдавии божественно,
франция тихо в стороне стоит)).Помнится английская королева любила пуркарские вина-Рошу де Пуркарь,Негро де Пуркарь.
Жаль ,что этот регион сейчас от нас отстоит в стороне и продукция Приднестровья недоступна нам...
Помнится когда 20 лет назад я приехал в этот регион,то квинтовские магазины продавали коньяк Суворов 40летней выдержки,
в ту пору он стоил 200$.Так,американцы закупали в Приднестроевье и коньяк и водку,честно говоря,нигде не встречал более вкусной продукции.
Рекомендую посетить и продегустировать солнечный коньячок и обалденную водочку,не пожалеете!
С днём ПВО!!!Всех причастных поздравляю!:pivo:

DSC00020.JPG
 
Последнее редактирование:
Пестня... Два рейса (из престольной и Красноярска) почти одновременно. Все вовремя, каждый знает и делает свое дело... Никакого гвалта в эфире, телефоны почти молчат. Или в а/к спецом подгадали, чтобы летать чаще в воскресенье, когда в нашем еропорту поменьше "умников", путающихся под ногами?
 
К недавнему разговору о рекордном полёте МиГ-31 с тремя дозаправками.


Поставившие рекорд истребители пролетели над НСО (видео из кабины)
09.04.2016
Летчики Центрального военного округа установили рекорд длительности беспосадочного перелета на сверхзвуковых истребителях-перехватчиках МиГ-31БМ.

Как сообщает пресс-служба Центрального военного округа, летчики провели в небе на МиГах более 7 часов. «Мы совершили беспосадочный полет протяженностью 7 часов 4 минуты, который является самым длительным за всю 36-летнюю историю эксплуатации МиГ-31», — сообщил пилот одного из самолетов, установивших рекорд, капитан Владимир Суржик.

Достижение зафиксировано во время учений сил авиации и противовоздушной обороны ЦВО, самолеты летели из Красноярского края в Астраханскую область.

Во время полета летчики дважды заправились над Пермским краем :eek::( и один раз над Новосибирской областью.

«Топливозаправщики Ил-78, взлетавшие с авиабаз "Сокол" и "Толмачёво", подходили на расстояние 10 м и "стыковались" с конусом-датчиком. :lol::mad:

После первой дозаправки над Пермским краем мы сделали небольшой крюк по Уральскому хребту в сторону Челябинска и вернулись на вторую дозаправку над Пермью»,:eek::eek::eek: — отметил Суржик. Он добавил, что летчики пролетели около 6 тыс. км.

Сверхзвуковые истребители-перехватчики оснащены модернизированной радиолокационной системой «Заслон-АМ». Дальность обнаружения целей у этих самолетов достигает 320 км, поражения — 280 км. Истребитель способен одновременно поражать шесть и сопровождать до десяти целей. За счет бортового радиоэлектронного оборудования и вооружения нового поколения эффективность МиГ-31БМ по сравнению с более ранними модификациями возросла почти в 3 раза, отмечает пресс-служба ЦВО.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ледоход проспал. Вчера лед был, флаги были.
А сегодня ни льда, ни флагов.
Ну как ты так оплошал?:mad:
Такой праздник пропустил!:lol:

С сачком кастрюков вываживаешь?
После ледохода самая рыбалка у вас на пристани.
Бросаешь в воду сачок и идёшь с ним по течению,
а рыба идёт против течения.
Если будешь удачлив и рыбнадзор не повяжет, обязательно будешь с уловом.
Гриша Князев таким образом там поймал кастрючка килограмм на шесть.
Сразу всё бросил и домой бежать, пока не повязали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад