Морская авиация есть и будет! - VII

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Салага....:mad: В войнушку в детстве не играл....???
Фенсер!
Сергей,да расскажи уже про первый бланш во сколько,где магний правильно с чего точить и карбид на каком радиусе наблюдать за волшебными преобразованиями и т.д т.п....
Тогда сразу поверят без значка октябрёнка пионЭру что не из штата Иллинойс по метрикам.:lol:
 
Реклама
="Владимир Куриный, post: 1893109, member: 20080"]в детстве ездил с конями в ночное

Детство и сделало из нас тех, кто мы есть.
Деревня - это отдельный и непохожий на городской, мир. Вроде бы одна страна, но порядки очень разные.
Там свой уклад, свои местные неписанные законы и свои правила поведения. Есть и обязанности, которые
на контроле у своих же неформальных судей, прокуроров и многочисленной родни. С малых соплей я уже
знал, кто я такой, чей, что я должен делать и что мне можно, а что нельзя.
Одним из самых любимых и верных друзей у меня был велосипед. Не представляю себе, как можно жить
мальчишке в деревне без велосипеда: на речку купаться, на рыбалку, в лес за малиной, в магазин пошлют
или на почту - все верхом, по укатанной до асфальтовой твердости грунтовке. На багажниках у нас или
на рамке - веселые подружки в простеньких ситцевых платьицах.
много воды с тех пор утекло, а кажется - было только вчера.
 
Я не знаю,что это за авторитет Пятин,но есть доки,где определены все определения для АС,нет там никаких пределов.
Какая жалость...:D
Здесь много Монгохтян,чего стесняетесь обозначиться,сослуживцев найти?
Или это опять матрос монгохтянский прилез?
 
Однажды он нажрался и упал с лестницы.
Всё! На этом нужно заканчивать историю про лечение или продолжать так-встал и пошёл добавить))
Не верю,что пьяный что-то сломал или хуже того-попал в реанимацию ))))Так не бывает ))
Либо его насильно поместили в больницу и пичкали таблетками вместо того,чтоб дать сто грамм,вот и пошёл в разнос организм :D
С пьяными по пьяни ничего не случится )) Один наш пилот в один день два раза вываливался с балкона пятого этажа и пофиг веники )))
А вот по трезвяне поломал ногу "зацепившись" за обычную скамейку у ДОФа.
 
Сергей,да расскажи уже про первый бланш во сколько,где магний правильно с чего точить и карбид на каком радиусе наблюдать за волшебными преобразованиями и т.д т.п....
Я думаю,что он не знает. Потерянное поколение :D
 
Ну,что,осталось полчаса до закрытия МА-7. Будем переходить на новую.
Я Влада попросил эту заморозить в 15:00. Но может получиться,что он отдыхает и не в контуре общения.
Всё равно будем переходить.
Все знают. Адрес давали,ещё раз в последнем посте озвучим.

 
Реклама
Но странно, что на артиллерийских крейсерах орудий более крупных калибров нет...
В современных,корабельных артсистемах /130-мм/ ,реализована старинная русская мечта-закидать шапками.
86 выстр./мин.!!! Лавина огня.:rolleyes::girl:
 
Переезд надвигается так же неотвратимо, как крах капитализьмы.
Спасибо этой ветке, админам и Владу персональнальня благодарность!(y):agree:

Присядем, друзья, перед дальней дорогой,
Пусть лёгким покажется путь......


wNczvsLnraY.jpg


И чтобы все успели ;)

%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4.jpg


Давайте ка, ребята, покурим перед стартом,
у нас еще в запасе 14 минут....:D
 
Сергей,да расскажи уже про первый бланш во сколько,где магний правильно с чего точить и карбид на каком радиусе наблюдать за волшебными преобразованиями и
Из какой части одежды была самая клёвая рогатка / под пластилин /?:p
Из какой части военной одежды /гарнизонное детство,млять:mad: /, была
самая клёвая рогатка / под гайки /?:p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад