Морская авиация есть и будет! - VIII

Реклама
zukabur

zukabur

Старожил
моргает сообщение в "личке" - открываю, а там ничего нету?
Попробуйте очистить кэш браузера.
--------------
Чел написал Вам в личку, одумался, удалил сообщение.
------------
Больше мыслей нет.
--------------------
Отправил в ЛС тест.

sedoy52

sedoy52

Старожил
Попробуйте очистить кэш браузера.
--------------
Чел написал Вам в личку, одумался, удалил сообщение.
------------
Больше мыслей нет.
--------------------
Отправил в ЛС тест.
Спасибо.Сейчас прочитаю второе сообщение,

БГВ

БГВ

Старожил
Это у вас там.
А у нас в столице всё по народной примете - асфальт долбят/трубы меняют - значит скоро зима :facepalm1:
Вспоминаю вечер Нового года в школе в Риге с 53 на 1954 год. Полный штиль и ровно в 24.00
повалил первый пушистый, обильный снег. Буквально за час, весь город стал белым от снега, 10- 20 см.
Не вытерпели , бросили Вальс и побежали играть в снежки. Весело было, многолюдно и вокруг музыка.

Баштык

Баштык

военпенс
Мне такие элементы пилотажа не известны, те, которые выполняются только на машинах с УВТ и не могут выполняться на машинах без УВТ.
но они есть ;)
, стоит ли тратить такие деньги на всего 76 машин.
ответ положительный:giggle:
"кувырки типа заднего сальто
не только в вертикальной, но и в горизонтальной, да и в других плоскостях. Его возможности в неуправляемом (для обычных самолетов) вращении практически неограничены. Интересно, как обеспечена устойчивость работы двигателей и возможно ли её обеспечить при стрельбе из пушек. Это покажут (или уже показали) эксперименты.
эти машины абы кому не поставляются. Поэтому я полагаю что будет некорректно как раз не учитывать численность.
Кому надо, посчитают и учтут. ;) " и челюсть подвяжут, как надо" (Н. Островский):giggle: Думаю, в нашей матери-авиации есть и будут оставаться люди, считающие свою Родину способной защищать себя. Несмотря на все выверты и кульбиты (в головах и делах) людей, стоящих во главе государства.

Замена

Замена

Сельхозавиатор
:unsure:

Реклама
Замена

Замена

Сельхозавиатор
Думаю, в нашей матери-авиации есть и будут оставаться люди, считающие свою Родину способной защищать себя
Поэтому

А в наших ВКС их до сих нет

morlet

morlet

Ветеран холодных войн
morlet

morlet

Ветеран холодных войн
Замена

Замена

Сельхозавиатор
... а может и не нужны????
ХЗ - нужны или нет.
Но был зело удивлен тем, что в войсках есть запрет на использование в полётах истребителей этих "векторных сопел". Причина проста, как лом в разрезе.
Очень маленький ресурс сопел и непомерная их дороговизна (ежели часто менять).

Баштык

Баштык

военпенс
Баштык

Баштык

военпенс
... а может и не нужны????
Продавать проще и прибыльней, может на развитие ещё чего - нибудь вложатся( если не своруют)...
Вполне возможно, что решение для производства таких "вертлявых" самолей принималось с учётом запросов потенциальных покупателей.

Олег74

Олег74

Прохладносибирск
ходил в поликлинику уже без тросточки-палочки.
Д.Б.,через некоторое время (пока отдохнете от терапии) можно попробовать самостоятельно упражнения.
Мне помогли вот эти упражнения! (я так-же ходил к врачам-знахарям-лекарям.Уколы и прочее-малоэффективно и недолго (и дорого!!!...).
Только делать нужно очень медленно и плавно!!!
Смотреть с 15:16

Реклама
Олег74

Олег74

Прохладносибирск