Морская авиация есть и будет! - VIII

morlet

Ветеран холодных войн
    Фото б/м 9-ой. на полигоне м.Тык для док.фильма "Крылатые моряки"..."киностудии Даль телефильм"..
    Саня Кравченко( однокашник Navy Pofa и Владибора) был в то время ПКК у Льва Николаевича Полякова(оператор летал в их экипаже)..
    бп 2.jpg

morlet

Ветеран холодных войн
    Первый раз, столкнувшись в а/порту с этим госдеятелем, сразу увидел у него надпись через всё лицо "Вор"...видимо, не ошибся...

alex1664

я тут
    Спасибо за совет. Но для меня это как прочитать учебник по хирургии и проситься аппендицит кому-нибудь вырезать. Тот случай, когда скупой может заплатить даже не дважды, а еще хуже. У меня в ноуте все документы за много лет. Он у меня важный-нужный. Так что рисковать неумёхе не стоит. Безопаснее раскошелиться. Батарея высажена в ноль. Ни секунды не держит. Там еще два единственных порта халтурят, да и обслужить надо бы старичка. Посмотрю на сколько меня стоматолог ограбит и буду решать.
    Прямо сейчас, до стоматолога:D
    Обязательно!!! сделайте архив - копию винчестера. Хот на выносном винте, хоть на ДВД. Подпишите фломастером дату, положите на полочку. И так регулярно!
    Еще лет 20 назад на работе был случай: Профессор в 70 лет писал очередную монографию, на компьютере. Ему подарили, и он его воспринимал как умную печатную машинку. Комп здох, профессор с сердцем попал в больницу. 2 года трудов, что были были не распечатаны, ушли в топку. Он даже на дискетах не сохранял - не научили!
    Вам это любой программист сделает за смешные деньги.
    П.С. Практический совет: вместо новой батареи проапгрейдить память компьютера. Проверить и возможно поменять винчестер. Нужен ли так Вам аккумулятор, если работать от розетки? Я бы позвал грамотного специалиста или просто принес комп в хорошую контору. Они Вам за бесплатно насоветуют как у них задорого все сделать8-)
    П.П.С. А для начала, просто скопируйте все важные папки на толстую флешку. А то случайно уроните комп и фсио o_O

Последнее редактирование:

Fencer

Старожил
    Как пример 83 дивизия в Хурбе
    83 бад на а/д Хурба (место постоянного базирования 277 Млавского бап) в 90-е годы: АТБ (БАТО, аэродромная рота, рота охраны), ОБС и РТО (в одно время радиолокационная группа была передана из ОБС и РТО в появившийся ОБАУ), ОБАУ, ОБС. :giggle: :giggle: :giggle:

Fencer

Старожил
    сделайте архив - копию винчестера
    У меня на работе, кто работает с персональным компьютером, выдали накопители на магнитных дисках на 500 Гб для архивирования рабочей информации с персонального компьютера... :) :) :)

Андрей 65000

Старожил
    Возможно, но не факт. Скорее это из области разъем или соединитель.
    На сайте производителя: АЗР – Автомат защиты сети со свободным расцеплением.

Pilotiaga

Старожил
    АЗР сделан для того, чтобы защитить электрическую цепь самолета от настойчивых дилетантов.
    И таким я был ещё на 3-м курсе нашей знаменитой (когда-то ) бурсы... А нынче поедем туда в августе отмечать 100-летие (хотя её уже и нет)...

fynnext

Llwyd - ирландский космонавт
    АТБ =ОБАТО

НЕТ. И задачи отличаются.
    один хрен.
    разве что в составе именно базы, при полку ДА, оказался в штате командный пункт.
    чуть больше автотехники, ГСМ пожирнее, ну раздолье жирным котам - начпроду и начвещу.
    а штаб помещался в таком же деревянном бараке, как и ОБАТО при истребительном полку.

Последнее редактирование:

KD-VOG

Старожил
    ..У меня он был комэской ...и выпускал в самостоятельный вылет на Л-29...
    м - р Игорь Николаевич Крутов и п-к...
    Посмотреть вложение 765844Посмотреть вложение 765843

ручища у него была, как две моих, и хромачи на икры ног не поднимались, были чуть выше шиколотки....
    Да, это он.