• По причине сбоя форум восстановлен из резеврной копии. Потеряна часть сообщений за 10.05.2021.
    Приносим искренние извинения за неудобства.

Морская авиация есть и будет! - VIII

Замена

Сельхозавиатор
    нехилый зведопад у бульбашей

Лика

Местный
    :) Зато у нас - лепота. Утром +5, днём +15, солнце яркое. Трава лезет, аж пищит. Дожди спасли от пожаров, но внешняя вода кое-где проблем принесла.
    А у нас сегодня метель зарядами. Я спецом выбирала промежуток, чтобы в магазинчик сбегать. Но местный МЧС всё-равно объявили начало пожароопасного сезона и запретили шашлыки на природе. Какой дурак в сугробы попрется шашлыки жарить? А в лесу именно сугробы еще. В городе просто небольшой слой снега. Ну а летом ничто не остановит. У нас возде Североморска пожаров отродясь не было. В одном жарком 2018 году горело один раз в очень отдаленном месте. Но это такая редкость! А вот в шашлычных местах такого не бывало никогда.

Лика

Местный
    ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! ЗДОРОВЬЯ !
    IMG_20200409_013901.jpg

Замена

Сельхозавиатор
    Причастным

В начале было Слово… Потом появилось много слов. Очень скоро человек понял, что слова надо прятать. Так началось зарождение криптографии.

Ежегодно 5 мая свой профессиональный праздник — День шифровальщика — отмечает Криптографическая служба России.

Дата для учреждения праздника шифровальщиков была выбрана в связи с тем, что 5 мая 1921 года, согласно Постановлению Совета народных комиссаров РСФСР, для защиты информации и передачи данных за пределы страны, была создана криптографическая служба.

Лика

Местный
    Кто-нибудь смотрел очередной шедевр от современных клипмейкеров(создателей кино-роликов) про настоящий подвиг выпускника Оренбургского училища.....тутА страсти разгорелись....очередная компьютерная антисоветчина??????....
    Не смотрели. У меня при очередной рекламе современной поделки уши прижимаются сами от страха. Лучше наших старых классических фильмов ничего не может быть. А при таком Минкульте тем более. Запрос на дерьмецо, которое щедро оплачивается. Еще на этапе отбора сценариев. Про Ромштайна. Пошла к сыну спросить что думает. Первое, что сказал - он из ГДР родом, не надо его подозревать в плохом. Он это искренне. Он тему уважает, а сценический образ, это другое.

Лика

Местный
    У нас утро....за окном - льёт......НО
    А у меня локальное утро случилось. Бегала в магазин, ухи отморозила. Сына не послала, надо же типа для здоровья на свежий воздух выходить.Потом борщиковского наварила. И к вечеру как-то холодно стало, порция борщика надавила-уронила, прилегла в пледе. Это было ошибкой. Глаза закрылись сами. А когда открылись - жуть! Время спать идти, а я проснулась только! Теперь сижу страдаю от собственной глупости. За окном снег сыпет, темно, фонари не включают, экономят. Формально белые ночи наступили. Но с такой плотной облачностью и в метель очень темно. Первый час ночи, а я только проснулась. Часа три придавила, охломонка!

Лика

Местный
    Сергей Евгеньевич, у вас уже утро? Или не спится?

Планирую на днях сходить в кинотеатр, поглядеть. Оценки разные.
    Консультантом был сын Девятаева, хотя может и брешут.

P.S. Пока писал, а ответ про утро уже появился.
    Широка страна моя родная!
    Жду с нетерпением Вашего мнения.

morlet

Ветеран холодных войн
    В связи с этим полностью поддерживаю просьбу. Кто сходит и посмотрит, расскажите нам своё мнение. Интересно очень, как на самом деле.
    Полемику, закрываю, жду отзывов от нормальных людей...а не от киркоровогалкинскоарбенинской элиты шоулупони... :rolleyes: :giggle:

Последнее редактирование:

morlet

Ветеран холодных войн
    Последнее редактирование:

morlet

Ветеран холодных войн
    Ссылка от Инокентича...красиво...щелкать мышью....
    ‼️👍🏻Когда откроешь, то слегка постучи по снимкам и фотографии будут цветными. Очень интересно.
    Такая красота невероятная!
    Наслаждайся
    Уникальные инновационные технологии.

Pilotiaga

Старожил
    Когда вижу летящий самолёт или вертолёт в небе, с восхищением всегда смотрю и не могу глаз оторвать от полёта,это очень красиво!
    Осталось тебе, Люция, слетать куда-нибудь на самолёте и ты увидишь ещё больше красивого сверху.., особенно, при пролёте через облака...

Pilotiaga

Старожил
    Планирую на днях сходить в кинотеатр, поглядеть. Оценки разные.
    Совершенно правильная позиция, Борисыч. А позиция, - "не смотрел, но осуждаю" - самая плохая, я бы сказал - приспособленческая. Даже чтобы понять, что за книгу написал в своё время Гитлер, - надо её прочитать и тогда можно, как говорят, - с фактами в руках доказывать, - чем же плоха или вредна та книга, как и этот фильм...

Светланочка

Старожил
    Осталось тебе, Люция, слетать куда-нибудь на самолёте и ты увидишь ещё больше красивого сверху.., особенно, при пролёте через облака...
    Это было бы здорово!🙂👍
    Только наверное при полёте через облака ничего видно не будет или я ошибаюсь ?🙂

Светланочка

Старожил