Морская авиация есть и будет! - VIII

Реклама
Воробьев

Воробьев

Старожил
из 12 стволов лупили по морской мишени на крейсере "
Показуха. Ибо расход и т.п.Выше писал. А "Невский" видимо по возд. целям садит.
Это не я такой знаток,а мнение КБЧ-II "Суворова" и КДГК "Лазарева" в 1960-1962гг. А в 1957-1960-ком-р ГрУ ДГК.
На "Лазареве"-же. И стреляли тогда 6 раз в год.И ещё призовые.;););)

Последнее редактирование:
МИ-14

МИ-14

Старожил
У нас даже ТВ не было. И преступлений.:D
ТВ было,но с одной программой. А вот детьми гуляли и ничего не боялись и по вечерам.
И взрослые развлекались во дворах-домино,лото,картишки .... Наверное в каждом дворе стоял такой стол,электричество проводили,
родители там игры играли,дети рядом в свои игры играли. А щас не всех соседей знаешь.

sea fighter

sea fighter

Старожил
А у меня сегодня День Ангела,кстати ))) Мой Владимир сегодня.
Все именины Владимира в 2016 году
* В списке не указаны даты новомучеников (прославление которых было установлено в 90-х годах XX века). Показать новомучеников >>
  • 28 июля: Владимир (в крещении Василий) , равноапостольный, великий князь; Владимир Ржевский, князь
  • 17 октября: Владимир Ярославич Новгородский, князь
Или новомученик?

Реклама
МИ-14

МИ-14

Старожил
28 июля: Владимир (в крещении Василий) , равноапостольный, великий князь; Владимир Ржевский, князь
Это,который Русь крестил.
Я в Севастополе был на месте,где он сам крестился.

karasev

karasev

Старожил
.Фото для пробы.
Всем привет в новом Доме! С новосельем!!!
С Вашего позволения: 1) снимок г.Бештау с г.Машук; 2) снимок г.Машук с г.Бештау(в центре, чуть левее), справа от Машука - Пятигорск, левее - Иноземцево; 3) апрельский снимок с г.Горячей. Виден Большой Кавказский хребет с Эльбрусом. Снимал "мыльницей", думал - не получится.

457edd0b84907d212b4fb4b880ebfa3e.jpg

73041.jpg

SAM_1255.JPG

Последнее редактирование:
МИ-14

МИ-14

Старожил
Для инфы. Винд-10 совсем обнаглел. Моему товарищу на ноут сам установился,ага.
Сначала спрашивал,тот не давал разрешения,но ему(W-10) пофиг-взял и влез. Установился и вылезло окно,
хотите оставить 10-ку или вернуться к 7-ке? Он нажал вернуться к 7-ке,вернулся обратно.

starik

starik

Старожил
Про велосипеды в детстве . У нас "Урал" ценился круче "ПВЗ" , главным в нём было наличие мощного багажника . Но и его дорабатывали . Из фанеры шестислойной вырезалась основа , к ней с помощью мебельных гвоздей паралон и крепкая ткань (получалась мягкая сидушка) . Верхом совершенства бахрома от скатерти:D И вот тут никакая подружка не откажется от поездки:D А впередина раме ещё сидушку с бортиком и подножками младшую в \ из садика возить:D

Реклама
sea fighter

sea fighter

Старожил
Это,который Русь крестил.
Я в Севастополе был на месте,где он сам крестился.
А он у нас покровителем в городе:
храм его имени, памятник есть,
а это к нам Патриарх приезжал недавно (кстати, два последних
Патриарха побывали в нашем городке)
img-20150817151854-790.jpg
foto.cheb.ru-62895.jpg
2P20150802-VSN_0676-1200.jpg
2P20150802-VSN_0030-1200.jpg