Морская авиация есть и будет! - VIII

Реклама
Чкаловец

Чкаловец

Старожил
- суда над Сталиным не припомню чего-то, а преступником его на всех углах называют.
Ну так...
Что заслужил, то и пожинает.

Суда над ЕБН тоже не было, и не предвидится.
А даже память его увековечена.
Но не значит, что в Беловежской пуще не было совершено преступление.

Pilotiaga

Pilotiaga

Старожил
Если бы не эта справка для санатория, мне бы они и сегодня эти врачи не нужны были.
А я вместо санаториев еду на курорт.., обычно или в Египет (Шейх) или, на крайний случай, - в Турцию... В этом году съездил и туда и туда... Раньше ездил и на Карибы и в Тайланд и в круиз по Средиземному морю... До этого два года ездил в Крым, в Ялту... А между этим успеваю съездить в Англию или Канаду к дочерям...
Вообще, с этими справками какое-то странное дело... Когда летал, нас врач полка постоянно, можно сказать, "взашей" толкал ехать в санатории во время отпуска и никаких справок нам не требовалось... Ездил и в подмоковье и под Питер и в Прибалтику и никогда не было никаких вопросов или проблем с какими-либо справками... Как поехать пенсионеру - нужна справка... И, как оказывается, - пенсионеру санаторий - практически противопоказан.., как говорят врачи - пенсионер пошёл "здоровый"...

kuv56

kuv56

Сафоновец
начале февраля заканчивается срок прав.
У меня в середине марта!
Буду оформлять заранее и, чтобы не стоять в очередях, через МФЦ!
Планирую заранее сдать туда все необходимые документы и
через неделю без дерготни и очередей получить новые права!

Pilotiaga

Pilotiaga

Старожил
Почему у психов дороже?
Видимо, - психи за рулём - опаснее...
Медсестра должна видеть... как ты наполняешь тару:oops: И чтобы не поворачивался к ней спиной, а весь процесс так сказать...воочию она видела.
Мдааа... Маразм, оказывается, крепчает не только в ДУМе...

Чкаловец

Чкаловец

Старожил
А вопросу о передаче Курильских островов Японии...
https://vz.ru/politics/2018/11/23/951598.html
Два курильских острова имеют особое значение для безопасности России
О-БАЛ-ДЕТЬ!
Впервые прочитал про столько важных особенностей и деталей, о которых и не подозревал.o_O
Да хрен им, а не острова, при таком раскладе.
Пусть с японцами хоть никогда не будет мирного договора.
Нет! И всё.:mad:

Чкаловец

Чкаловец

Старожил
Мдааа... Маразм, оказывается, крепчает не только в ДУМе...
Не, Борисыч... Тут другое.
Просто наркошей много развелось.
А эти уроды при этой процедуре стараются свою ущербную мочу,
заменить на нормальную, не поражённую наркотой.
Вот медсестра и следит - ссы давай, чтобы я видела.:mad:

Sibiryak

Sibiryak

Старожил
Что заслужил, то и пожинает.
А что заслужил?
Что пожинает?
Помнится, в 2008 году на проекте "Имя России" Сталин по предварительным итогам существенно опережал своих конкурентов.
Но, примерно так же, как на недавних выборах губернатора в Приморье, победа (из-за хакерских атак, как объясняли организаторы) была отдана какому-то Столыпину.
Сталин оказался на седьмом месте.

Так если народ "преступника" Сталина уважает больше, чем Ивана Грозного, Петра I и Екатерину II, расположившихся соответственно на 8,9 и 10 местах, то тогда выходит, что или народ у нас сплошь преступники, или Сталин такой характеристики, как "преступник", совсем не заслужил.
Одно из двух - третьего не дано... :cool:.

Чкаловец

Чкаловец

Старожил
А я вместо санаториев еду на курорт..,
Да если бы жена была не после инсульта...мне бы не санаторий, ни курорт даром бы были не нужны.
Тайга, рыбалка, охота - это моё.
Но жене необходимо лечение.
Поэтому я вынужден терпеть,
некуда мне деваться.:confused:

Реклама
Донской

Донской

XХXL
Кого же нынче готовят в школах..?
У нас похолодало, где-то до минус 2-3 вечером.
Стайка ребят и девчат лет по 14-15 кучкуется на скамейке внутри ТЦ "ВИКТОРИЯ", там тепло.
Я рядом с ними прохожу мимо с покупками, так чуть уши не завяли от их полу-разговоров,
полу-воплей. Считается, что старшие поколения всегда осуждают молодежь, и то правда.
Мне тоже за гитару, лохматость и клеш попадало: указывали на непригодность и бесперспективность,
но все как-то уладилось и обошлось, потом гордились еще! А теперь я сам от их поведения
досадливо морщусь и качаю головой, ну раздражает меня этот их показной дибилизм и нарочитая
бравада "из ничего". Есть же ребята - и спортсмены, и умницы и игруны наши всех в Японии надрали.
А эти - не знаю, мусор какой-то жрущий и ржущий, всё! Дай им бог сподобиться ума и к делу пристать,
а так и будут всю жизнь дурачка корчить, до седых волос на заднице (они там, говорят, седеют в
последнюю очередь, долго). :D

Последнее редактирование:
Чкаловец

Чкаловец

Старожил
А что заслужил?
Что пожинает?
Как что?
"Благодарную память" потомков, конечно же.:cool:
Они ещё помнят, за что его осудили на 20 съезде КПСС.

Всю осень его поклонники метались с его бюстом по городу, всё пытались найти место для сооружения ему памятника.
Горожане были категорически против установки памятника вождю.

Спор вокруг бюста Иосифа Сталина не утихает всю осень. В мэрии идею установить бюст вождя в городе раскритиковали, и на прошлой неделе художественный совет окончательно рекомендовал отказать активистам. Из Минобороны РФ они также получили отказ — по итогам общественного обсуждения бюст предлагали установить возле здания Дома офицеров на Красном проспекте.
Ни одного места ему не дали.
Нашли во дворе частного одноэтажного дома за забором на ул. Большевисткой.
Дом гордо называется Новосибирским обкомом КПРФ.
Вот там во дворе ему и нашли место на парковке автомобилей.
Чтобы оградить от проявлений народной любви к нему.
А то потом ищи его на дне в Оби...:confused:

Донской

Донской

XХXL
Нормальных соседок - море
Вот именно!
"Ищите и обрящете" Из Библии (церковно-славянский текст). В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7—8) сказано (рус. пер.):
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит..."
...
Нечего и выдумывать, всё давно прописано и опробовано.
Ищу мужчину, пишет одна, а другая уже нашла...
Ищу мужчину, пишет одна, а другая уже нашла..jpg

Замена

Замена

Сельхозавиатор
Тушинский районный суд 21 ноября вынес приговор по делу Анжелы Амзиной — старшей следовательницы по особо важным делам столичной полиции.
Ее репутация на службе была безупречна, она была примером для коллег и уверенно шла вверх по карьерной лестнице. Но однажды ей досталось дело обманутых дольщиков, в котором фигурировали тысячи потерпевших. И в тот момент, когда ее подпись стала решать, получат ли эти люди свои квартиры, Амзина не удержалась от соблазна. За 1,5 года группа преступников, которыми она руководила, похитила 44 квартиры почти на 200 миллионов рублей....
https://lenta.ru/articles/2018/11/23/amzina/

Чкаловец

Чкаловец

Старожил
Это тех потомков, которые памятные доски маннергеймам и прочим фашистским прихвостням вешают?
Та ни.:cool:
Потомки этих продвинутых интеллигентов в столицах проживают.

А у нас глухая провинция.
Наши люди про маннергеймов и не слышали никогда.
Чай не Питер здесь, а глухомань.

А в церковных кругах что об этом говорят ?
А вот от этих кругов я страшно далёк.:cool:
И даже не ведаю, как местные церковные круги отнеслись к Иосифу Виссарионовичу.

А вот к последнему императору Николаю II отнеслись благосклонно.
и предоставили территорию храма Александра Невского для возведения достойного памятника императору и его наследнику царевичу Алексею.

Последнее редактирование:
Баштык

Баштык

военпенс
Не, Борисыч... Тут другое.
Просто наркошей много развелось.
А эти уроды при этой процедуре стараются свою ущербную мочу,
заменить на нормальную, не поражённую наркотой.
Вот медсестра и следит - ссы давай, чтобы я видела.:mad:
Еще помогала поди? :D штоп не промазал мимо баночки...

Реклама