Морская авиация есть и будет! - VIII

Реклама
Замена

Замена

Сельхозавиатор
У нас маленькая погодная радость.
Наконец-то солнышко. Чуток приморозило. Каток на улицах после вчерашнего.
Классика однако - "мороз и солнце, день чудесный..." ;)

день чудесный.jpg

Pilotiaga

Pilotiaga

Старожил
Кстати, упомянутый В.В.Акпорисов отлетал 4 года ПКК на Пристани
Точно. И как только он женился на дочери Шушпанова, то сразу его перевели в Гвардейское (Крым) и поставили на должность КК... Это был 1968-й год... Так вот Зинченко тоже откуда-то оттуда перевёлся.., был таким же, как и Вася, старшим лейтенантом... А мой покойный кашник Витя Кубраков стал у молодого КК Васи Акпорисова - праваком... И много чего натерпелся от Васи... Вася даже дрался в полёте (лупил Витьку перчатками по лицу) если что - не так...

Баштык

Баштык

военпенс
он резко пошёл в гору, стал большим чиновником, а я продолжал работать в маленьких частных лавках и гордился
А где это вы с ним работали? Что ж ты не удержал его от карьерного роста? ;) Или он не послушался совета?
Каток на улицах после вчерашнего
Очереди в травмпунктах и СТО... А к нам тепло с югов надуло. К выходным плюсы обещают...
Вася даже дрался в полёте (лупил Витьку перчатками по лицу) если что - не так...
Капец... 8-) Оказывается, барскими замашками через п... дочку заразиться мона :D

Замена

Замена

Сельхозавиатор
Замена

Замена

Сельхозавиатор

Исключить декрет из трудового стажа. Включить декрет в трудовой стаж.
Разрешить водителям промилле. Запретить водителям промилле.
Запретить собирать валежник. Разрешить собирать валежник.
Снести торговые киоски и ларьки. Восстановить торговые киоски и ларьки.
Запретить торговлю алкоголем возле соцобъектов. Разрешить торговлю алкоголем возле соцобъектов.
Господи, как много работы у российских чиновников! Передохнуть некогда! (с)
:facepalm1:

Реклама
Pilotiaga

Pilotiaga

Старожил
Разве Росавиация изучает аварии и катастрофы МО России - в анализах состояния безопасности полетов от Росавиации не встречал,чтобы в них писалось про аварии и катастрофы МО России
Борис только что был в Росавиации (по поводу регистрации одной новой Европейской АК, котрая будет базироваться в Жуковском.. сам Борис вписался в эту АК) и там ему буквально час назад представили эту инфу, а он переслал с сотового мне...

Fencer

Fencer

Старожил
Вопрос, каким боком Росавиация к ТУ-22М3 МО РФ.
И я об том же... :):):)
Разве Росавиация изучает аварии и катастрофы МО России - в анализах состояния безопасности полетов от Росавиации не встречал,чтобы в них писалось про аварии и катастрофы МО России... 8-)8-)8-)

MARCELL

MARCELL

Старожил
Нашел в инете архив журнала "Огонёк", там за февраль 59 г. увидел интересное фото, и мне кажется на нем есть наш форумчанин Марк....4-й справа????
Мне припоминается, что Марк попал в полярку уже после хрущёвского разгона. Т. е. это не он.

Вырастут дети погибших и будут читать это. Не дай бог...
Люди разные. Как раз занимаюсь с одной близкой родственницей лётчика, погибшего в 1943 г. Имя пока называть не буду. Имеются разные описания его последнего боя и называются разные виновники его гибели, по одним данным - он сам виноват, по другим - его подставили. Истина, как обычно, посередине. Работаем с самыми разными документами, она их читает, начинает многое понимать. Для неё очень важна ПРАВДА, и она очень удивилась, что в подлинных документах подробно и честно излагаются все события, приводится тщательный разбор происшествия с описанием совершённых лётчиком ошибок, действий и бездействий (при обязанностях) всех ответственных за его подготовку и организацию полётов.

Баштык

Баштык

военпенс
Мессинг всё может. У Вас не получится. имхо
У меня получалось, давно правда и случайно, в Крыму еще. Рассказывал уже... Свою долю выбрал :D Пусть теперь другие... пробуют.
много работы у российских чиновников! Передохнуть некогда! (с)
Один из упомянутых чиновников, Владимир Полетаев - мой земляк, его отец родом из моей деревни, нормальный чел, до пенсии гл. инженером местного Водоканала работал. А вот мамаша... из комсомольских активисток. Ну очень активная... Сами они (чиновники) не передОхнут... 8-)
был шефом у Иваныча.
Теперь понятно, чего Иваныч во Владик зачастил. 8-) И меня туда же, сообщником тянет, однако. :D Крайним сделать хочет...

Владимир Куриный

Владимир Куриный

Старожил
Понемногу правда стала выходить на свет
Что показательно, международные специалисты
ОЗХО были там, взяли пробы и до сего не дают
своего заключения, видимо стыдно.

Замена

Замена

Сельхозавиатор
Сами они (чиновники) не передОхнут... 8-)
А жжжааааллльь 😢

Всё чаще хочется так

Элитная мебель, кровати «King size», джакузи в спальне, мешки с деньгами – это лишь часть того, что было обнаружено при обыске в доме у начальницы хозуправления мэрии Новосибирска Натальи Малиновской.

В доме начальника управления мэрии Новосибирска провели обыск. Опера просто обалдели от увиденного коррупция, политика, факты

Суд арестовал директора новосибирского ГКУ «Хозяйственное управление» Наталью Малиновскую. Учреждение занимается материально-техническим обеспечением регионального правительства.

Центральный районный суд Новосибирска арестовал Малиновскую до 1 апреля, сообщили Тайге.инфо в пресс-службе суда 11 февраля. Постановление пока не вступило в законную силу.

Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата в особо крупном размере) по материалам ФСБ, подтвердили в региональном управлении ведомства.

Вместе с Малиновской задержали ее предполагаемых сообщников, имена которых пока не раскрываются. В Центральном районном суде также сообщили, что мера пресечения в один день с ней избиралась «Павличенко А. А.» — это полный тезка владельца ООО «Патриот 154» Александра Павличенко. У компании, по данным сервиса RusProfile, было не менее шести контрактов с хозуправлением новосибирского правительства на общую сумму около 6,6 млн рублей.

«Патриот 154» также получал контракты от областного «Медтранса», городских «Горзеленхоза», «ДЭУ №1» и других муниципальных и государственных учреждений.

По данным «КоммерсантЪ-Сибирь», Малиновскую подозревают в махинациях с поставками запчастей к машинам Toyota Camry из автопарка регионального правительства. Кроме директора учреждения был задержан руководитель фирмы-поставщика запчастей и два сотрудника хозуправления.

Позже Центральный районный суд также сообщил об аресте «Густова В.Г.» и «Безбородова Д.В.». Фамилия и инициалы первого совпадают с начальником автохозяйства хозуправления Владимиром Густовым.

«Губернатор [Андрей Травников] в курсе того, что проводится расследование, — говорил Тайге.инфо начальник департамента информационной политики правительства Сергей Нешумов. — Следственные действия идут еще с 2018 года. Подробности мы не можем комментировать. Мы оказываем все содействие следствию в установленном законом порядке».

ГКУ «Хозяйственное управление» обеспечивает работу регионального правительства. Учреждение занималось закупками автомобилей, продуктов питания и мебели для чиновников.

Наталья Малиновская возглавляет хозуправление администрации с июля 2013 года. До этого она была замминистра здравоохранения. По данным сервиса RusProfile, Малиновская также является соучредителем ТСЖ «Б.Хмельницкого, 9» вместе с и. о. директора Сибирского политехнического колледжа, который находится на улице Богдана Хмельницкого, 9.
В доме начальника управления мэрии Новосибирска провели обыск. Опера просто обалдели от увиденного коррупция, политика, факты
0

Последнее редактирование:
Реклама