Морская авиация есть и будет! - VIII

Реклама
Евгений Быбин

Евгений Быбин

Старожил
Восхищаюсь! Молодец! И всё - по закону!

Уже начал сомневаться... Может быть... Знаю, что "наш" вообще-то летал на МИГ-17.., но он вроде не рыжий и не лысоватый... Грива порядочная у него... Про замполита он ничего не рассказывал... Но.., больную жену возил в больницу на автобусе.., когда у него в гараже стояла практически новёхонькая "Волга" ГАЗ-21, вся увешанная одеялами.., с пробегом за 10 лет ... 5 тыс.км.
Смеюсь ,конечно.Настоящиий крымчанин. С дохлой собаки хоть персик поднять. Езжу в крым лет 10 и есть продавец вина в Щелкино, Модестович и каждый год на вопрос ,как вино,ответ - дорожает. Смеюсь- ответ стандартный- все дорожает.

Замена

Замена

Сельхозавиатор
" Не пойман - не кайф"
Иногда ловили :p

Евгений Быбин

Евгений Быбин

Старожил
Сергей Борисович, мне в Весёлом пришлось учить ездить на " Москвич 407"
Майора Колю Литвинова.
Когда учил поехали на АЗС , выпить винца.
Назад хотел ехать я , но он сказал, что он хозяин машины.
Проехали КПП, и на первом повороте налево, он сбил машиной старшину.
Стал меня умолять- сесть за него в тюрьму.
Ты мол ещё молодой, я тебе буду носить передачи....
К счастью , старшина ожил.
Николай, как-то с трудом получил права. И стал ездить по Гарнизону.
После полётов, в столовую он меня всегда звал подвезти.
Летом, при жаре +35, он грел мотор 10 мин.
Все уже пообедают, а мы всё едем.
Поехали в Симферополь, я сел на заднее сидение.
Через каждый километр, он просил сесть то левее, то правее.
Я спросил: "Для чего?"
Ответил, чтобы был одинаковый износ резины колёс.
Утром иду на полёты, смотрю- капот и радиатор у М-407 Р разбиты в дребезги.
Когда он отремонтировал, я ехал с ним из Штаба к ДОСу.
Спросил: "как разбил машину? Он разогнался, направил машину на дом,
нажал тормоз, раздался удар , звон разбитых фар и задрался капот.
Коля сказал - так вот и было, опять забыл прокачать воздушную пробку в тормозной системе.
Дальше рассказывать нет сил.
Он ушёл на ДМБ.
Да уш. В одном из мест,где я служил,нач. ВОТП ИАД на личном ВАЗ-О6 ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ УРОВНЯ МАСЛА в двигателе пытался его дополнить через это же отверстие. Всего насмотрелись в свое время.

СВВ

СВВ

Старожил
Да уш. В одном из мест,где я служил,нач. ВОТП ИАД на личном ВАЗ-О6 ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ УРОВНЯ МАСЛА в двигателе пытался его дополнить через это же отверстие. Всего насмотрелись в свое время.
Некоторые из чайника пытались доливать в отверстие щупа . :lol:
А некоторые , проезжая под шлагбаумом , пригибали голову .

Последнее редактирование:
Реклама
MARCELL

MARCELL

Старожил
Ведь эти говнюки каким- то образом узнали
номер моей карты, номер моего телефона и, главное,
что соответствующие СМС - ки направляют на сбербанковский номер 900.
Юрий, эти негодяи находились на вашей банковской странице в интернет-сервисе он-лайн. Меня терзают смутные сомнения, что Ваши персональные данные, как и данные других клиентов, мошенникам поставляет кто-то из работников банка. Мошенники уже были готовы провести транзакцию точно так, как если бы Вы сам это делали. Но для этого нужен код, который посылается в автоматическом режиме банком по телефону 900 на Ваш телефон. То есть законный робот Вам прислал код в автоматическом режиме для подтверждения операции. Счастье, что Вы не клюнули на эту удочку. Спасибо, что сообщили!

Когда был (в конце 80-х) в Ленинграде, останавливались около уличных художников, смотрели за их творчеством. Буквально за 5 -10 минут портрет набросать могли... Интересно, сейчас они там есть?
Вроде как сидят на тех же местах

Дык надо было хвастаться, что нет... Вон Галина на Питер накликала... ;)
За что я люблю нашу погоду, так за то, что у нас ничего не бывает долго.
По нечищенной дороге ехала один раз в этом году, только 5 марта, когда всю ночь валил снег, не успели разгрести.
А вообще у нас хорошо и прекрасно. И нет проблем. :D )))))

Ну, может, у кого-то и есть дорожные проблемы, потому что в последние дни аварий видела много на совершенно ровном месте. Просто удивительно даже. Сегодня обратно ехала с работы при ясном небе и при сухом асфальте , видела три аварии, ну, совершенно идиотские на ровнейшем месте, как говорится, два барана встретились, или догнали друг друга.

Давеча Иваныч давал ссылку для поржать над дурами, которые уезжают с заправки с пистолетом в баке и обрывают шланг. Почти 8 минут ролик с однотипными сюжетами. Не поняла, в каком месте смеяться. Я дураков в портках мужеского полу вижу на дорогах регулярно. Лично я не смеюсь над ними, поскольку над дураками смеяться грешно. Тем более 8 минут "ржать" над одним и тем же как-то странно. :D ))))))))))

Фото от 6 марта

IMG_9926.JPG

А

ант

Старожил
Но есть наивные вопросы, на которых нет пока ответов.
Старые политические органы были убраны из ВС РФ, потому что они представляли в ВС политику Коммунистической партии.
.... и Советского государства.
Сейчас мы пожинаем плоды на всех уровнях, начиная со школы, когда под маркой "департизации" выкинули из школы процесс воспитания, в том числе и процесс воспитания уважения к прошлому.- само придет, когда станет взрослым. Втуляли мозги, в т.ч. и в училище, что армия вне политики.Да ладно, все это пережили, теперь пережить плоды воспитания детей, родители которых сформировались в 90-ые. Все это не для дискуссии.
Сейчас в Ставрополе ( в крае) работает комиссия от МО РФ по вопросам военно-патриотического воспитания.

СВВ

СВВ

Старожил
Последнее редактирование:
Реклама