Морская авиация есть и будет! - VIII

Чкаловец

Чкаловец

Старожил
Как говорит Воробьёв :agree:....жертвы егэ:mad:....
Правильно он говорит.
Его учили хорошие учителя и родители, поэтому Женя у нас обладает энциклопедическими знаниями.8-)
Он просто молодец и умница.:pivo:

Выводы из ошибок прошлого надо обязательно извлекать.
В период становления Советского государства, жертвы ЦПШ и недоучившие семинаристы заложили в фундамент нашего дома большое количество мин замедленного действия.
Кроили земли Российской империи в угоду национальным республикам как только хотела их левая нога.
В итоге. сегодня нашим соседям отошло огромное количество земель России, мы оказались перед всеми виноватыми и всем должны. И сейчас гребём санкции за эти земли полной лопатой.
Ну и сколько по граблям идти?

Реклама
morlet

morlet

Ветеран холодных войн
Чкаловец

Чкаловец

Старожил
Калининградская область сейчас обидится.8-)
Они давно уже это практикуют. Помнится фоторепортаж от Виктора Николаевича здесь в курилке,
он его делал как раз во время крестного хода над областью.

Хотя...
Может в Кёниге на борту самолёта были гражданские священники?
Вот поэтому Военные в Челябинске были впервые.
Как нибудь договорятся меж собой кто из них первый?

zukabur

zukabur

Старожил
Хотя...Может в Кёниге на борту самолёта были гражданские священники?
На гражданском самолете :cry:

Т.к. мы догадываемся сколько личного состава было задействованно в обеспечении одного полета, в воспаленном мозгу возникает картина:
свободные люди в личное время, как частные лица осуществляют свое право в участии.

Еще в конце 90-х, начале 00-х появилась интересная тенденция.
Вы планируете летную смену, посчитайте во сколько денег это обойдется.
Доложить вчера.
И усе кто ставит подпись в плановой начинают ваять "бред сумашедшего".
Потом главбух визирует "дебет-кредет" и в печать.
Это был пушной северный зверек.

ЗЫ. А кто играл роль главбуха? ;)

Реклама
Баштык

Баштык

военпенс
Баштык

Баштык

военпенс
Ведут командиры в храм строем подразделение, в котором истинно верующих ноль, ноль, и два повдоль,
в котором есть атеисты и воины других конфессий... и всё это подразделение участвует в богослужении РПЦ.
Хочешь сказать, что и в банкротство иеговистов с благословения ейных попов налоговики отправили? ;)
Между прочим в Севастополе, да и в Краснодарском, Ставропольском и некоторых других краях неплохие объектики...
В этой связи вспоминается поговорка, слышанная еще в детстве: как пришло, так и ушло... Одурманенные люди отдавали последнее, а теперь разберут те, кто найдет более эффективных собственников. :p Рынок жесток и ему пох..., что когда-то это все создавалось упорными трудами, иногда нескольких поколений. Такшта, "опиум для народа" не так уж дешев и безобиден, как кажется нам издали... Думаю, что и впредь такое будет происходить: ...окропляй, не окропляй - все равно получишь...

Последнее редактирование:
Pilotiaga

Pilotiaga

Старожил
Через каждый километр, он просил сесть то левее, то правее. Я спросил: "Для чего?" Ответил, чтобы был одинаковый износ резины колёс.
Да уж... Примерно также относился к своей Волге ГАЗ-21 этот Гаврилов Виктор Сергеевич... Волга всегда, в любое время года была полностью увешана одеялами. Иногда он выкатывал её и что-то там протирал...Однажды иду мимо его гаража (гаражи были в одном ряду) и он останавливает меня, просит помочь затолкнуть машину... Спрашиваю, - как будем заталкивать? Отвечает, - я сяду за руль, а ты толкай... Ну я приложился в одном месте, он говорит - нельзя.., продавишь... Я приложился в другом месте.., - то же самое. Спрашиваю, а за что же браться? Отвечает, - за колесо...

Баштык

Баштык

военпенс
Я приложился в другом месте.., - то же самое. Спрашиваю, а за что же браться? Отвечает, - за колесо...
Он че, для таких дел фаркоп не догадался приладить? 8-) А на педаль газа он чем давил, рукой? :D

Pilotiaga

Pilotiaga

Старожил
А некоторые , проезжая под шлагбаумом , пригибали голову .
И в этом случае (водитель пригибал голову)..,сидевший позади пассажир мотоцикла сразу был сбит шлагбаумом... У нас такое бывало...

Реклама