Морская авиация есть и будет! - VIII

Реклама
Замена

Замена

Сельхозавиатор
кто-нибудь в курсе - это что за сайт такой?
:rolleyes::unsure:

Замена

Замена

Сельхозавиатор
Замена

Замена

Сельхозавиатор
Замена

Замена

Сельхозавиатор
Будем у нас надеяться на лучшее в будущих играх
угу. уже..... :facepalm1:

Замена

Замена

Сельхозавиатор
..... :wall:

660655

660656

Последнее редактирование:
Fencer

Fencer

Старожил
:rolleyes::unsure:

Известный сайт - его ведет этот https://aviaforum.ru/members/istorik.333/ пользователь сайта "Авиафорум"... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Реклама
Fencer

Fencer

Старожил
Чкаловец,

"К юбилею Чаплыгина

19 марта в соединительной галерее терминального комплекса аэропорта Толмачёво открылась выставка, в которую вошли значимые сведения о работе и жизни Сергея Алексеевича, а так же аэродинамические модели военно-транспортного самолёта Ли-2, многоцелевого истребителя 4-го поколения Су-27 и лёгкого многоцелевого цельнокомпозитного самолёта ТВС-2ДТС. Модели проходили испытания в аэродинамической трубе Т-203 Сибирского научно-исследовательского института авиации (СибНИА) им. С.А. Чаплыгина, которая эксплуатируется с 1944 года. " Новости аэропорта "Толмачёво" (Новосибирск) | Авиационный форум AVIAFORUM.RU

morlet

morlet

Ветеран холодных войн
Поздравляю!
Лётчика славного, сильного, дерзкого,
Морлета, то есть.
А также Михерского!
russian.gif
.................нечего мне сказать....слоФ у МИНЯ - НЕТ....
СПАСИБО ВСЕМ,,,,,ОГРОМЕННОЕ,,,,,,

Ocontra

Ocontra

Местный
;)
[/QUOTE
Играть маршировать , подтанцовывать довольно сложно - исполнителям мои приветствия . Мечты Кисы Воробьянинова начинают частично проявляться и сбываться - причем от азиатов.

kuv56

kuv56

Сафоновец
«...
На Л-29 курсантам сокращал вывозные полеты, Л-39 сложнее - здесь полная вывозная. Будучи КЗ получалось всегда полностью вывозную делать одному экипажу, зам. ком. АЭ (10 лет и с него уволился) вывозную делал только двум курсантам. При полете за инструктора никогда не ругался, а вот когда летал проверяющим на допуск курсантов к самостоятельным полетам (как зам. ком. АЭ) то мог такое сказать про них, что курсанты даже под угрозой расстрела боялись летать со мной;. Была обыкновенная рутинная работа с написанием огромного количества бумаг, которые никакой пользы не приносили. Разве только могу рассказать какие иногда попадались курсанты, случаи которые я запомнил.

Дает инструктор курсанта на допуск к самостоятельным полетам по кругу и при курсанте мне говорит, что все нормально, только он все время допускает одну и туже ошибку - после ближнего дергает РУ. По методике, если курсант систематически допускает одну и туже ошибку, то его нельзя давать даже на проверку. В первом полете со мной он так дернул ручку, что ушел на второй круг. В Г.П. от 2-го разворота к 3-му я ему объяснил кто он такой и кто его родители, но перед выпуском шасси, я закрыл свой рот (чтобы не мешать курсанту) и рот потом не открывал до самого заруливания на стоянку. Курсант понял, что его похвалили, убивать не будут и на радостях проскочил место выполнения 3-го разворота так, что три борта (а может и больше) следующие после нас оказались впереди (хорошо что из-за большой загруженности круга РП и РБЗ ничего не заметили). Улетели так далеко, что я думал курсант не найдет ВПП, но он все таки сгруппировался, обнаружил ВПП, зашел и произвел посадку без последствий, как и остальные круги без замечаний. Дал ему допуск, слетал он сам без замечаний....»

Ocontra

Ocontra

Местный
Деньги средства которыми владели англичане от грабежа колоний заканчиваются , существенно пополнять казну поставками за рубеж нечем - китайские аналоги придушили не только американского производителя но и давят на них . Урезать свои амбиции по величинам зарплат не хотят . "Бедолага " Карлос Гон ( "родной папа " для менеджеров наших автозаводов и убийца Российских производств автомобилей ) некоторое время назад напомнил Терезе что средние зарплаты на ихнем автозаводе велики относительно Европы . Судьба его известна . Тереза всячески пытается оттянуть час Ч , проводя всякие заседания голосования и т.д. Европейцы пока продолжают давать им различные отсрочки по этому делу. И удивительно что-то нет сообщений на влияние на голосование и пр. - Путина , КГБ . атак русских хакеров другая лабуда которая сопровождает эти действия Терезы.

Владимир Куриный

Владимир Куриный

Старожил
На мой, штурманский, взгляд написано объективно. Верю.
А тянут с окончательным по причине спасения виновных
от снятия с должностей и для сохранения папах. Как то так.

Последнее редактирование:
Реклама
Fencer

Fencer

Старожил