Морская авиация есть и будет! - VIII

Реклама
Замена

Замена

Сельхозавиатор
1573241625234.png

dsv

dsv

Старожил
Это кафедральный собор в Кёниге.
Конфесси разные и архитектура разная.
Просто нечего добавить. Посмотрите, архитектура представлена
от старой Прусской до современной. Хотя, сейчас современная
архитектура берет верх, город начал расти вверх.
1573239531569.png

У нас есть все. Построили синагогу - все рядом. Такой город.
1573239760803.png

Реклама
kuv56

kuv56

Сафоновец
В этом здании размешались с 1973 по 1976 гг. курсанты моего - 2-го батальона Ачинского ВАТУ!
Мы были первыми, кто осенью 1973 года
заселился в это только что отстроенное здание.
На первом этаже размешалась 6-я рота (электрики 160 человек), на втором - 8-я (СД - 220 человек), на третьем моя - 7-я (АВ + СД - 220 человек) и, наконец, на четвёртом - 5-я рота (прибористы - 110 человек).

3C468A47-5CD4-41D8-B51B-A0C8D96B4729.jpeg

cot

cot

Старожил
Подскажите, лечу в Тюмень а далее сказали в какие то Кресты нужно будет скататься - 20 часов на поезде. Толком не получили инфо от заказчика. Надо посмотреть Ми-8-е вроде как три штуки. Один в Тюмени, второй в Крестах, третий вообще ХЗ. Сказали лишь примерное расстояние - 300 и 500 км от Тюмени. Может кто курсе??? На сколько понял видимо фирма московская вроде ранее называлась "Авиализинг" попросила проверить на смысл приобретеня или в аренду вертолётов. Буду признателен за инфо. Чёт согласился покататься...(идиот - был разговор ранее о двух Ми-8 и только в Тюмени. Чёт как всегда чуть подгадили. Ну раз согласие дал....

БГВ

БГВ

Старожил
У нас на 2 курсе, на ЯК-11, погибли курсант Миша Ганский и контролирующий лейтенант Бойцов.
Прилетел маршал Вершинин.
Всех курсантов положили днём спать.
Офицеры, и я . как Сержант, стояли в кустах, вдоль дорожек.
Маршал. вышел из ИЛ-12, по простой стремянке.
Был одет - белая фуражка, белая тужурка, тёмно-синии брюки с лампасами.
Высокий, стройный, красивый , с седой головой.
С командиром полка , с комэсками, с НШ , поехал на стоянку, осмотрел разбитый в дребезги самолёт.
Пешком прошёл по нашему Лагерю и разрешил через неделю, продолжить экзамены по лётной подготовке.

zukabur

zukabur

Старожил
Вот только наверное состав того, что в эту колбасу втиснуто и прочитать без лупы 10 кратного увеличения не сможет никто.
ООО мясокомбинат «Звениговский» 8 (800) 707-88-88
они будут рады звонку.

Реклама