Морская авиация есть и будет! - VIII

А

ант

Старожил
Прошу прощения, опять немного о трагичном. Но жизнь не остановишь....
Выпуск АВВАКУЛ-71 ( данные Петр Васильевич Богунков). Взял с сайта АВВАКУЛ
Без особых комментариев. На погибших при исполнении чуть менее 7% ( включая курсантов). Остальные- на земле.
Всего 267 выпускников + 2 погибших курсанта
Списаны почти сразу после училища - 4
На 21 октября 2019 года из 267 выпускников нет с нами – 99:
Погибли – 16
Белаш В.В. погиб при перевозке летного состава на Ан-26 после перегонки летным составом авиатехники. На Ан-26 штурманом был наш однокурсник .....
1573285689166.png

Последнее редактирование:
Реклама
Pilotiaga

Pilotiaga

Старожил
Нет...революций нам не надо( надо, чтоб власть повернулась лицом к народу,,,,может через стихи, как-то до них дойдет, сомневаюсь...правда....но молчать у народа уже не получается) , а вот нормальную судебную деятельность( когда укравший миллиарды садился бы в тюрьму и надолго, а не выходил бы из зала суда через 2 года после окончания следствия, а укравший от голодухи мешок картохи получал 3-5 лет)
Сказал, Евгеньевич, - всё верно, правильно и я тебя полностью поддерживаю...

БГВ

БГВ

Старожил
Добрый день всем.
Вчера с интересом прослушал концерт из Сочи.
Понравился рассказ Измайлова , об артисте -долгожителе, Владимира Михайловича Зельдина.
В.М.Зельдин - прожил 102 года.
Измайлов спросил ; как это получилось?
Зельдин ответил - любил жить, работать, петь песни, танцевать, никогда не спорил, не ссорился,
не завидовал, не ругался, не пил, не курил, никого не обижал.
На вопрос - а , что у Вас совсем не было врагов?
Ответил - было и много, но они все давно сдохли.
Что вызвало бурные аплодисменты зрителей.
Я его помню с 6 лет, по картине "Свинарка и пастух".
А вчера , я видел его в оперетте "Марица" , где он был в образе старого цыгана. И пел арию, ему было
уже 85 лет.
А в театре "Советской Армии" , я его видел в спектакле "Учитель танцев" - ему было 65 лет.

БГВ

БГВ

Старожил
Поздравляю Марка Соломоновича Эдельштейна с Днём Рождения! Желаю прежде всего - здоровья, удачи во всех делах, почаще заглядывать на ветку со своими интереснейшими рассказами и ещё долго долго жить под мирным небом!
С тёплым чувством присоединяюсь к Поздравлению моего Друга Пилотяги, С днём рждения Марку
Соломоновичу.
Желаю дожить 120 лет , а мы будем стараться Вас догонять.
Пока - это получается. Вот уже 10 лет догоняю.
Весёлого настроения и всегда любви близких людей.
А яркого солнца Вам хватает.
С Уважением БГВ.

Донской

Донской

XХXL
MORLET
Мы оба ветераны холодных войн, но мы думали, что в
наши годы справедливости было мало.
Так сейчас её ещё меньше, причём в почете всякая
жуликоватая шушера, которая в наше время если не к
стенке бы встала, то уже на лесоповале бы корячилась
долго и нудно.
Вроде все красиво: и машин хороших во дворах полно, и
в магазинах всего в избытке и отдыхать лети куда хочешь,
а справедливости нет. Взять телевидение, школу, ВУЗы,
просто улицу под окном - это что-то с чем-то! Прогнозы не
очень оптимистичные, к чему катимся. Совести у властей
стало меньше, оттуда все и течет вниз, а молодежь берет
эти ориентиры за самоцель. Как будто так и надо: воруй,
богатей, шагай по головам и не парься, а пашут пусть лохи.
Не все конечно такие, но много,

Донской

Донской

XХXL
Марк Соломонович! С Днем Рождения!
Здоровья и всего самого хорошего!
Разрешите присоединиться к поздравлениям и пожеланиям!
Доброго Вам здоровья Марк Соломонович и удачи в делах !

Реклама
morlet

morlet

Ветеран холодных войн
Мы оба ветераны холодных войн, но мы думали, что в
наши годы справедливости было мало.
Так сейчас её ещё меньше, причём в почете всякая
жуликоватая шушера, которая в наше время если не к
стенке бы встала, то уже на лесоповале бы корячилась
долго и нудно.
Василич,,,,,Всё правильно,НО в Советское время, было как, честно работай - служи ..руки не расставляй, и будешь расти в должностях-званиях, иметь квартиру, не будет головной боли за детей(куда и как пристроить)...и проч...
А сейчас наверху те, кто беспринципнее, наглее-хамовитее...бесстыдней....посему,.... не безразлично. куда катится Страна....а ещё ведь, дальше жить нашим внукам....

dsv

dsv

Старожил
А сейчас наверху те, кто беспринципнее, наглее-хамовитее...бесстыдней....посему,.... не безразлично. куда катится Страна....а ещё ведь, дальше жить нашим внукам....
:agree:
Он умер миллиардером в возрасте 56 лет от рака поджелудочной железы. И его последние слова (Стива Джобса) заставляют задуматься о смысле жизни:. "В конце концов, богатство — это просто факт жизни, к которому я привык. В этот момент, когда я лежу в кровати больной и вспоминаю всю свою жизнь, я понимаю, что все признание и богатство, которые у меня есть, бессмысленны и лишены высшего смысла перед лицом неминуемой смерти. Побалуйте себя хорошо. И уважайте других. Чем старше мы становимся, тем больше мы умнеем, и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят $30, и часы, которые стоят $300, показывают одно и то же время. Будем ли мы носить с собой кошелек, который стоит 30 $, или кошелек, который стоит 300 $, — оба вмещают одинаковую сумму денег. Будем ли мы ездить на автомобиле стоимостью 150 000 долларов или на машине стоимостью 30 000 долларов, дорога и расстояние одинаковы, и мы достигаем того же места назначения. Если мы выпьем бутылку стоимостью 300 долларов или вино стоимостью 10 долларов, то «кайф» будет одинаковым. В доме, в котором мы живем, площадью 300 квадратных метров или 3000 квадратных метров – ты одинаково одинок. Ваше истинное внутреннее счастье исходит не из материальных вещей этого мира. Если вы летите в самолёте первого класса или эконом-класса и самолет падает, то ты падаешь вместе с ним. Итак… Надеюсь, вы понимаете, что когда у вас есть друзья или кто-то, с кем можно поговорить, то это настоящее счастье! Пять неоспоримых фактов: Не воспитывайте в своих детях стремление быть богатыми. Воспитывайте их так, чтобы они стремились быть счастливыми. Поэтому, когда они вырастут, они будут знать ценность вещей, а не цену. «Ешьте еду как лекарство. В противном случае вы должны будете есть лекарство в качестве пищи». Те, кто вас любит, никогда не покинут вас, даже если у него есть 100% причин отказаться от Вас. Он или она всегда найдет одну причину быть стойким и не оставить Вас. Существует большая разница между тем, чтобы быть человеком, и тем, чтобы быть человечным. Если вы хотите идти быстро, идите в одиночку! Но если вы хотите уйти далеко, идите вместе!
Шесть лучших врачей мира
1. Солнечный свет
2. Отдых
3. Спортивная зарядка
4. Диета
5. Уверенность в себе
6. Друзья

Чкаловец

Чкаловец

Старожил
экс-курсант,
Миха!
Взгляни в личку!
С пятницы написал тебе письмо,
до сего момента хрен на воротник вместо ответа.
Колись!
- забурел командор? (с)
🙂
Я стойкий. Я все перенесу.
🙂

Замена

Замена

Сельхозавиатор
Замена

Замена

Сельхозавиатор
1573313444594.png