Морская авиация есть и будет! - VIII

Fencer

Fencer

Старожил
Генеральская фуражка теперь может быть призом... :oops::oops::oops:

Реклама
Баштык

Баштык

военпенс
там, юго- восточное направление, поперек полосы был насыпан бруствер высотой 1- 1.5 м, а дальше шел спуск к озеру.
АТУ поднималась в сторону залива, то бишь Североморска. Видел своими глазами, когда сидел на КДП рядом с РП (п,п-к Григорьев, Ком ОДРАП). Когда ее ставили, не интересовался, также и тем, для чего ее перед началом полетов проверяли. Вероятно, были запасным для "прищепок" (огурцов, свистков) соседних...
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , описав подробно ситуацию и указав номер. Поможем разобраться.
Ленивый я. Особенно, когда сделал несколько попыток вразумить ваших сотрудников. А с мошенниками принципиально не общаюсь... :D Простил я вашей конторе те денежки. У меня теперь один сотовый оператор - МЕГАФОН. С него и звоню на все мобильные, стационарные и т.д. и т.п.
Вот это поворот.
С "лиги сексуальных реформ" саппорт еще не заходил?
Всеподколпаком :unsure:
С той лиги тоже пасут? :D
"Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи..."©
"Пасут" Ильича конкретно-даже на форуме дотянулись :)
:D Ветка читаемая... Мегафон тоже пасет, однако... ни разу с тех пор не подключали ни одной платной услуги. Тьфу -33 раза... По ссылке того суппорта зашел, а там "войти в личный кабинет". Это что, идти к нимв офис. покупать симку, региться в ЛК... чтобы что? Умерла, так умерла...
Севера-младшего с праздником!
Присоединяюсь! Здоровья, удачи! :pivo::agree::D

Воробьев

Воробьев

Старожил
Евгений Быбин,
Евгений,скажите. Не приходилось ли Вам,в период службы на Сахалине, слышать фамилию командира полка Лунев.
Хоть бы в плане прошлых командиров. Известно только,что был командиром истребительного авиаполка
на Сахалине в 70-е годы.

kuv56

kuv56

Сафоновец
39 лет назад, 26 ноября 1980 года, в Казани произошла катастрофа: военный вертолет Ка-27 упал на оживленный перекресток улиц Восстания и Декабристов.
Журналажники как всегда все напутали.
Это авиационное происшествие, слава богу, обошлось без жертв.
А посему это не катастрофа, а АВАРИЯ!

Сергей67

Сергей67

Старожил
.да и в Кневичах, - тоже смена( видимо на Николаевку попёр)
Ан-26 вроде с двумя Ру-19
не подключали ни одной платной услуги.
МТС этим грешит/грешили. У супруги деньги стали уходить, взял распечатку, зашёл в личный кабинет. Подключена услуга "музыка МТС". Спрашиваю:" нах?".-"Не подключала, нах она мне нужна!". Скорее всего, подключают на месяц "халявно", а если не откл. потом, пойдут поборы. Такая же хня с ТВ Ростелеком- глаз да глаз надо за ними.:mad:

Реклама
Владимир Куриный

Владимир Куриный

Старожил

mts_support

mts_support

Новичок
Ан-26 вроде с двумя Ру-19
МТС этим грешит/грешили. У супруги деньги стали уходить, взял распечатку, зашёл в личный кабинет. Подключена услуга "музыка МТС". Спрашиваю:" нах?".-"Не подключала, нах она мне нужна!". Скорее всего, подключают на месяц "халявно", а если не откл. потом, пойдут поборы. Такая же хня с ТВ Ростелеком- глаз да глаз надо за ними.:mad:
Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер и ФИО владельца, проверим списания.

Fencer

Fencer

Старожил

Реклама
morlet

morlet

Ветеран холодных войн