Морская авиация есть и будет! - VIII

Реклама
Замена

Замена

Сельхозавиатор

ура! Всё зашибись. Недостатков нет! Прямо как к очередному историческому съезду КПСС :facepalm1:

Fencer

Fencer

Старожил

Fencer

Fencer

Старожил
Интересно, а сейчас что-то подобное продают?
На работе один раз выдавали такие зимние берцы с откидывающимися шипами - в эксплуатации оказались неэффективны,так как эти шипы трудно пальцами откинуть,а ключ для откидывания шипов возможен был по дополнительному заказу и предприятие его естественно не заказывало... :):):)
2abace0a9ba0c571b2340da3ceaef257_1480689330_339_302_c.jpg

MARCELL

MARCELL

Старожил
А про это скромно помалкивают:
А о чём там говорить. Голимое фуфло, чтобы в очередной раз попинать нашу дорогу М-11 и родной дорстрой вместе с правительством.

Что фуфло видно невооружённым глазом. Но я ж люблю всё проверять, сунулась, почитала, ап чём спич. Потом полезла в Яндекс-спутник глянуть, по какой местности собираются дорогу прокладывать, сколько проложили. Убедилась, что ничо подобного там нет.

А даже можно было бы и не лазить. Если бы такое было, так были бы красивые фото и видео, а не это мутное фуфло, отснятое вертикально на смарт фон.

Сам ведь говоришь:
Просто надо брать инфу не с помоек типа Лайфа.
А бес попутал! :D )))))))

Глупые люди ЭТО сделали достоянием прессы,
и принялись расхваливать за "филигранную посадку наощупь",
за которую экипаж поощрили пирогом.
Глупые люди - это те, кто до сих верят всему, что СМИ об авиации пишут.

Были бы умные, прикинули бы, что борты могли лететь в разное время. А по погоде и 15 минут достаточно, чтобы просвет появился, один сел. А потом затянуло снова, второму пришлось уходить на запасной.

Вот я НЕ ПОНИМАЮ, зачем пользоваться любым случаем, чтобы других дураками выставить, а на этом фоне блеснуть собственной персоной.

А сейчас мальчиши-плохиши ринутся в буржуинский тыл за бочкой варенья и пачкой печенья.
Когда на башку сыплется всякая смертоносная дрянь, уровень патриотизма у всех резко повышается. :D ))))

3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата

Дата 3 декабря выбрана в связи с тем, что в этот день в 1966 году, в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата был торжественно захоронен у стен Московского Кремля в Александровском саду
У меня к этим мемориалам двоякое чувство.
С одной стороны острая жалость и ощущение трагедии.

С другой стороны, я считаю, что таким образом как бы от совести красиво откупились.
Вот вам памятник неизвестному солдату, считайте, что всем скопом, и не надо каждого отдельно по-человечески хоронить.
Вот они и лежат безымянные по полям и весям, по лесам да оврагам непохороненные и не увековеченные, "не известные" и "безымянные".
А у каждого есть имя, были мать и отец, а у кого-то жёны и дети.

Fencer

Fencer

Старожил
Вот зря написал :) Теперь у него будет разрыв шаблона.Дитя интернета , написано ВТА значит только ВТА:)
А вот и МА :)
Посмотреть вложение 698674
Не знал этого... :agree::agree::agree:

Fencer

Fencer

Старожил
Глава Аэрофлота обвинил аэропорты Дальнего Востока в росте тарифов. Досталось и Хурбе

Реклама
Воробьев

Воробьев

Старожил
и сюда добрались? :mad:

Уже в прошлом году заметно меньше людей было. Чиновничья пиар-трескотня отбивает всякую охоту участвовать
в чем-либо.

Fencer

Fencer

Старожил

morlet

morlet

Ветеран холодных войн
3 декабря 1954 года экипаж 49-го МТАП ТОФ лейтенанта Валерия Мужжавлева на реактивном бомбардировщике-торпедоносеце Ту-14 был сбит истребителем МиГ-15бис 535-го ИАП капитана П. Бышева.
Будучи НШ АП 183 мрап( ранее 49 мтап), читал об этом случае, в формуляре части...

morlet

morlet

Ветеран холодных войн
Последнее редактирование:
morlet

morlet

Ветеран холодных войн
народная молва о том, что все граждане Страны Советов, носящие фамилию Рабинович, умные, несколько преувеличена, с огорчением вздохнул и дал «добро».
Из-за фамилии не брали в училище???!!
,,,Считаю преувеличением,,,,хотя у Высоцкого в 72 году была песня....
....Мишку мучает вопрос:
Кто здесь враг таинственный?
А ответ ужасно прост -
И ответ единственный:
Я в порядке, тьфу-тьфу-тьфу, -
Мишка пьет проклятую, -
Говорит, что за графу
Не пустили - пятую.

Знаю, что однокашник Navy Pofa и Владибора - Серёга Рабинович, успешно окончил училище и служил, и летал( потом даже кажется и в Монгохто был РП), на моём курсе был, - закончил и летал на Бе-12, Владимир Моисеевич Ляймер....препод был, читал "Теорию вероятностей и боевой эффективности" п/п-к Бродерзон....так шта...только на вскидку....

Реклама
Баштык

Баштык

военпенс
есть дурная привычка изъё....ся изворачиваться всячески, потому как потом стирать шмотку лениво. Но из-за этого иногда растяжения то в спине, то в боку случаются
Вывод: перед тем, как идти на улицу - размяться дома. Наклоны, кувырки... :)
НЕ ПОНИМАЮ, зачем пользоваться любым случаем, чтобы других дураками выставить, а на этом фоне блеснуть собственной персоной.
Мабудь, блестящее место заросло и не хочет обнажаться?.. :D
Да уж... Двойственное чувство: с одной стороны - вроде правильно, но... не хотелось бы оказаться под таким тотальным контролем.
В комментах сразу:
Оказывается, дегенератам предлагают задуматься — как себя вести.
Чудовищное нарушение прав человека.