Морская авиация есть и будет! - VIII

Н

Недокачинец

Местный
Надо брать в комплекте
Да только меня в первую очередь - "к стенке"! Преступников защищать нельзя. Тройки тогда были и... В лучшем случае (если повезёт) - к Мощенко отправят (природа конечно красивая), но явно не любоваться видами... :) :agree:
С Уважением!

Реклама
Н

Недокачинец

Местный
А если число адвокатов будет расти / правоватое государство,понимаШЬ /, то номер региона поменяют на 134?
Ну естественную убыль никто не отменял. И экзамены далеко не все успешно сдают... :agree: Это госномера покончались 125, 134, а Москва и Питер....:)
С Уважением!

Андрей 65000

Андрей 65000

Старожил
:)
Иван Сеченов чрезвычайно спокойно встретил известие о попытке возбуждения против него судебного дела. На вопросы друзей об адвокате, который будет защищать его на суде, Сеченов ответил: «Зачем мне адвокат? Я возьму с собой в суд лягушку и проделаю перед судьями все мои опыты: пускай тогда прокурор опровергает меня». Боязнь оскандалиться в глазах русского общества, да и всей Европы, вынудила правительство отказаться от судебного процесса над автором «Рефлексов головного мозга» и, скрепя сердце, разрешить издание книги, и 31 августа 1867 года было сделано распоряжение о снятии ареста с «Рефлексов головного мозга», и книга вышла в свет.

Pilotiaga

Pilotiaga

Старожил
вышел к нему за калитку и буквально двумя ударами уложил на землю. Потом за шкирку посадил и спокойно, тихим голосом внушал ему, сопровождая слова оплеухами.
Как это ни странно, но такое "воспитание" даёт самый быстрый и правильный результат и по сравнению с обычными нравоучениями, - намного эффективней...

Замена

Замена

Сельхозавиатор
Как это ни странно, но такое "воспитание" даёт самый быстрый и правильный результат и по сравнению с обычными нравоучениями, - намного эффективней...
Добрым словом и пистолетом убеждение эффективней, чем одним добрым словом (цитирую по памяти) 8-)

ВВВ

ВВВ

Всегда Ваш..
Я ещё и ПЬЮ (иногда, но много и долго)..
Нашел кому похвалиться! Тут - через раз специалисты с разного времени! Я вот - с детства любил! Но - года ( болезни) - в миг мозги фильтруют!
Хотя..Долго,запоем,никогда не пил.
В годы полетов на Ми-6, в годы руководства полетами спирта было немеряно!
Что греха таить - комэски всегда просили прикрыть глазенки на некоторые нюансы в ходе полетов..Например, разрешить выполнить висение над морем без корабля обеспечения.. Типа - по проходящему кораблю,рядом с его бортом.
Разные причины чуть отпустить пружину находились всегда. Плановую практически все время выполняли ОТ и ДО.
А к концу смены в моей машине чудненьким способом оказывалась трехлитровая канистрочка с "шилом". Комэски знали, чья очередь пополнять запас

К теме:
Женщины,водка..
Служба,пилотка..
Старость .Лень.
Прожить бы день!
Не радует глаз
Стройность молодки
И лишь опять
Хочется водки!

Вот - первое застолье :)
Ясли.jpg

Последнее редактирование:
владибор

владибор

Местный
Стоял я, помню, однажды вот так на закате - все ждал, когда же облака придут.
Да!!! Куда уж они решаться подойти!? С таким то орудием для встречи стоишь! А что оно за спиной представляет? Еще и не понятно, но страшновато.;)
это общежитие
все называли почему-то "Энтерпрайз"
И у нас его звали "Энтерпрайз". У меня было две комнаты - на 12 -ом этаже № 1221, а на 13-ом - 1310. Самое страшное было около этого здания- отлетающая (при ветре, а он был всегда) облицовочная плитка. Главное - берегите голову!!!

экс-курсант

экс-курсант

Старожил
Добрым словом и пистолетом убеждение эффективней, чем одним добрым словом (цитирую по памяти)
А я вам что говорил про суд Линча - самый быстрый и самый справедливый! :)

экс-курсант

экс-курсант

Старожил
Залоговые аукционы, благодаря которым госсобственность за копейки отошла ушлым людям,
между прочим при Викторе Степановиче расцвели.
А когда дело запахло керосином, на место Степаныча ввели вьюношу и на него потом списали дефолт, назначив стрелочником.
Но вот этого уже никто и не вспоминает, а его "золотые фразы и афоризмы" настойчиво продолжают цитировать.
:agree:

Реклама
Pilotiaga

Pilotiaga

Старожил
Вот - первое застолье
И у нас бывали застолья.., только начинались они несколько раньше "официальной части"... Кстати, - 1950-й год, дет.сад в Свердловске... Будущий пилот от тарелки не отвлекается...
imge320.jpg

По рассказам родителей, меня в саду почему-то звали "председатель колхоза"... По-моему, - "предводителя" видно сразу...
imge322.jpg

экс-курсант

экс-курсант

Старожил
Генная память,она не дремлет,помнит как черный воронок,ночью подьезжающий к дому дверями хлопает...
Вот только не надо про генную память и чёрный воронок! Не надо. Не к ночи... :)

Никла

Никла

Местный
Минимальная высота катапультирования для ТУ-22 350 метров. А на ТУ-22 М2, в Октябрьском пкк
спасся с 7 метров.
А в Тукумсе, штурман СУ-24, катапультировался и остался жив на пробеге, после посадки.
После первого касания земли, а экипаж сгорел

экс-курсант

экс-курсант

Старожил
Васильевич, добрый день. Извини за навязчивость. Посмотрел фото "наш общий сбор" крайнего издания (ты молодец!!!) и как то высветилось, что я один в этом строю в военной форме. Фотографироваться тоже не любитель. Может подыскать что то в гражданском тоне? Но тогда у тебя еще добавится работенка. Скинь твое видение вопроса в личку. За ранее благодарен - К.В.Б.
Да уж... ВВВ, кстати... Не усмотрел задавшего вопрос Владибора в последнем варианте дней рождения... Хотя какие-то его посты напоминают о том, что даже неувядаемые на фото барнаульцы 1980 года выглядят... слишком ... Ну я так... Покорректнее... Слишком юно! ;) Я это всё к чему. М.б. решимся представвить себя на всеобщее обозрение такими, какими мы являемся сейчас, сиюминутно. Условно, конец 2019 - начало 2020 . Присутствующим это не сложно. Работнику кадрового аппарата - в радость. А переходной вариант - ВВВ респект! - предлагаю оставить на память. И непременно с теми, кто над строем... Я это... На уровне обсуждения с самим собой... Как вариант. Ответьте.

kuv56

kuv56

Сафоновец
Реклама